сервис - беда)
в поиске сервиса наткнулся на Вольт и вспомнил мое обращение к ним два года назад. по факту оказался перебит провод около штепселя, а эти горе мастера разобрали пылесос и собрали его вывернув внутренний край корпуса поверх внешнего)))), причину так и не нашли, деньги непонятно за что взяли и сказали выбросить пылесос, которому на тот момент было чуть больше года и стоимость в магазине 17тр!
до сих пор не могу понять как это они так умудрились)?
во второй раз к ним однозначно не пойду(
Ребята здесь ничего не знают о технике. Забрали аппарат, причину поломки не смогли найти, потребовали оплату за диагностику (хотя в договоре написано, что диагностика бесплатная – но это ладно, тоже работа же). Молодой человек при приёме аппарата пытался включить его не вставляя аккумуляторы, в разобранном виде (что вообще запрещено производителем – но это тоже ладно, подумала я, может парень просто принимает технику, не разбирается, а чинить то будет опытный мастер). После я внимательно прочла договор, где написано, что диагностика занимает не более одного дня, после чего вам обязательно позвонят. Я звонила 3 раза и ждала 5 дней. Никто мне ни разу не позвонил и ничего не сообщил. При этом дозвониться до компании не очень легко. По итогу с меня взяли деньги за диагностику, заявили, что аппарат неисправен и починить его невозможно. Позже я отвела аппарат в другой сервис, где его при мне включили полностью рабочим – оказалось, что я неправильно его включала, без необходимых условий, которые заявлены производителем в инструкции. А ребята из Вольт либо не удосужились проверить, либо действительно не разбираются. Не рекомендую сюда обращаться.
Ужасный сервис. мастера не знают не чего. пока сидел ждал свой дивайс,пришло человека три и всем сказали что поченить не могут,люди забирали свой дивайс и уходили. с моим дивайсом сказали пол часа в итоге так же не сделали,(зря потраченное время)сказали завтра сделают и перезвонят ,не перезвонили даже через два дня. обходите стороной !