Обратилась в автосервис “Вольтаж” для диагностики и ремонта своей машины, и осталась очень довольна! Давно искала надежный сервис, где к женщинам относятся с пониманием, а не пытаются навязать лишние услуги. В “Вольтаже” меня встретили очень приветливо, выслушали проблему и быстро провели диагностику. Оказалось, что проблема была в электрике, и ее оперативно устранили. Все объяснили понятным языком, без технических терминов, что для меня очень важно. Цены вполне адекватные, а качество работы - на высшем уровне! Машина работает как часы, я очень рада! Рекомендую автосервис “Вольтаж” всем женщинам-водителям! Здесь действительно заботятся о клиентах!
К сожалению больше тройки поставить не могу. Привозил генератор на диагностику ( по рекомендации именно сюда) сказли что он живой. Что ничего делать не надо . Симптомы были по ощущениям что ток плавает , акум постоянно мокрый был потел. Потом через какое-то время автомобиль стал вести себя странно , и поехало сгорела магнитола потом через какоето время трамлер. После замены трамлера угнал на диагностику в другое место и выяснилось что мост пробит диодный . В общем они дефектов не нашли а они прооявились через какое-то время. Хотя я готов был к ремонту. Теперь конечно в эту организацию не обращусь.
Не вовремя подвел генератор. Авито ниссан ноте е11 механика. Загорелась лампа акб. Искал где поменять чтобы снять, сделать и поставить и отзывы хорошие). Везде говорят снимай привози сделаем. Мне это не особо хотелось. Мое сто далековато и на такси тратиться не хотелось, да и записаться на сто надо заранее. А у меня вечером поездка в центр и обратно на мероприятие что тоже на такси накладно.
Начал искать, знакомый посоветовал вольтаж, который к Маркса ближе, я позвонил но почему то попал в вольтаж который на ленте возле троллейки.
Мастер Андрей разобрал пол морды, у нас не снимается по простому, сделал Гену, щетки, подшипники, все что надо было поменял и поставил. Если что с Геной и стартером теперь только к нему.
Всем рекомендую.