Персонал приветливый, отзывчивый. Атмосфера нейтральная, есть возможность посидеть по разным причинам. Кухня хорошая, как по домашнему. Очень удобное расположение по району.
Самое низкосортной заведение из всех, которые я встречал. Суп настолько соленый, что годится только для закуски к пиву. И, судя по остальным блюдам, на них уже не хватило соли. Вся в суп ушла. Туалет здесь-отдельная тема. Надо воды такой, что на мытьё рук уходит минут пять. Жаль, конечно, что отрицательного количества звёзд нет. В общем-отвратительно
Интерьер безнадёжно устарел, всё в затрапезном состоянии, стулья неудобные, места общего пользования ободранные, плитка и степени внутри помещения скользят, туалетная комната - беда, меню оставляет желать лучшего! 3 балла- персонал : приветлив, вежлив, опрятен!