Хочу выразить огромную благодарность Инне, за помощь в продаже квартиры. Очень ответственная и отзывчивая, всегда была на связи. Бысто оформила документы и провела сделку. Рекомендую её на 100%!!! Спасибо огромное.
Проводили совместную сделку с коллегами из этого агенства. Марина Жданова и Инна очень ответственные и приятные девушки. Со своей стороны сделали всё чётко и быстро👍 Всегда были на связи и готовы были ответить на все наши вопросы. Мой клиент остался доволен и благодарен за успешно проведённую сделку с вами! Рекомендую девушек как первоклассных специалистов👍
Mikhaylov Nikita
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Обратились к Татьяне за помощью и не прогадали.
Татьяна - настоящий профессионал своего дела! Очень приятный, коммуникабельный и ответственный человек. С нашей стороны (со стороны продавцов) было сделано все быстро и четко.
Рекомендую Татьяну как первоклассного специалиста!
Хочу выразить искреннюю благодарность Мироновой Татьяне за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта!
Благодврю за отличную работу специалистов по недвижимости Жданову Марину и Клинову Викторию! Продавала квартиру на Кривошена. Девочки сделали все в очень короткий срок грамотно и профессионально. Лариса.
Очень благодарна риелтору Клиновой Виктории . подобрала нам идеальный дом цена/ расположение. Искали в районе Бабяково , там и купили благодаря ей ❤️. Всегда держала связь , все грамотно без воды объясняла . сделка состоялась в кратчайшие сроки . рекомендую от всей души
Обратилась в агентство,к менеджеру по продажам Виктории ,с просьбой продать квартиру в поселке Отрадное.Запрос был на продажу как можно быстрее и по хорошей цене! Виктория не только очень быстро продала квартиру ,но и взяла на себя всю документальную работу! Наше сотрудничество было максимально продуктивным,комфортным и главное результативным! Спасибо за вашу работу!
Хочу выразить благодарность риэлтору Татьяне за проделанную работу. Всегда была на связи, на все вопросы отвечала, сделка прошла идеально, хотя для ее оформления было приложено много сил, так как было много нюансов. Спасибо еще раз.
Нам помогала Виктория продать 3шку и купить 4комнатную квартиру на Мопра 75а. Хотели остаться в своем же доме , но улучшить условия. Все состоялось, прошло отлично. Консультация и помощь по всем фронтам в любое время . Большое спасибо!
Очень благодарна Екатерине Ивониной за её работу разбирается во всех вопросах,всегда на связи благодарна также руководителю компании Ждановой Марине рекомендую эту компанию справятся с самой трудной задачей
Спасибо огромное Мироновой Татьяне за помощь в покупке недвижимости. В процессе были учтены все хотелки и подобраны необходимые квартиры, даже с учетом того, что была изменена изначальная сумма для покупки. Очень добрая, отзывчивая, всегда на связи и все объяснит, посоветует, поможет. Очень рада, что помогала мне именно она.
Обратилась в компанию 27.11.2022 за покупкой квартиры.
10 декабря 2022 была произведена сделка по покупке квартиры по адресу г. Воронеж, б-р Победы, 50в.
Огромная благодарность риэлтору Виктории за индивидуальный подход, прекрасные советы, всё было выполнено чётко, грамотно, профессионально и быстро.
Ключи получили в день сделки.
С благодарностью, Арина!
Хочу выразить благодарность риелтору, Мироновой Татьяне Михайловне, за помощь в выборе квартире и оформление ипотеки. Очень отзывчивая, добрая девушка. Доходчиво объесняет и в любое время готова прийти на помощь. Провела профессионально и в короткие сроки сделку. Наша семья очень довольна её работой. Спасибо!!!
Положительное впечатление осталось от работы с отделом недвижимости.
Быстро оформили ипотеку и полностью провели сделку вплоть до получения ключей от квартиры.
Огромная благодарность Мироновой Т.М. за профессионализм при покупке квартиры. Грамотный, вежливый, пунктуальный специалист , который помог нам приобрести квартиру в новостройке. Удачи и процветания. Обязательно обратимся в вашу компанию еще!
Отличное агенство, купил квартиру имея на руках паспорт и деньги, огромное спасибо за консультативную поддержку!! Особенно менеджеру Татьяне!
Антон Л.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Добрый день!
Ниже пункты, которые пришлось пережить при продаже квартиры с участием риелтора Виктории:
- минимальная вовлечённость;
- негибкий подход;
- затягивание сроков из-за незнания;
- ошибки в ведении оформления сделки;
Делайте выводы сами.
Будьте очень аккуратны с этой компанией. Я имел неосторожность с их помощью приобретать квартиру на улице Большая Стрелецкая 54.
По порядку
- Риэлтор - некто Ирина два раза показала мне квартиру. Меня все устроило.
- Договорились заключить договор задатка в офисе компании на улице Платонова 4, офис на 7 этаже
- Я приехал 23 января 2020 г. привез 100 000 руб.
- Подписали договор. Нам сообщили Ирина и ещё одна сотрудница фирмы Марина Николаевна, что эти деньги будут переданы собственнику квартиры в качестве аванса/задатка за его недвижимость и что им необходимо несколько дней, что бы собрать справки и заключить основной договор купли продажи.
- Прошла неделя. От риэлторов никаких вестей.
- Пришлось позвонить и выяснить в чем задержка.
- Ирина сообщила, что все в порядке - собственник готовит документы и сегодня завтра все будет готово.
-Ждём ещё пару дней - тишина
- Связываемся с Ириной. На этот раз она говорит, что собственник в отъезде, но завтра ночью приедет и выходим на сделку.
- 4 февраля в который раз Риэлтор откладывает сделку
- 5 февраля наконец звонит и сообщает, что собственник взял задаток ещё с кого то и продает квартиру другому клиенту.
- наша задача по ее мнению приехать забрать 100 000 руб. И отдать подписанные мною документы.
- Я приехал в офис компании. Меня встретила ещё одна сотрудница представилась начальником юридического отдела. Она предложила мне написать расписку в получении денег в которой я должен был указать, что претензий к ним не имею.
- Я попросил дать мне телефон собственника. Мне его предоставили. Я позвонил владельцу квартиры. Спросил, что произошло и почему поменялись его планы? На что он ответил, что никаких денег он от меня не получал, никаких договор не
заключал. Я попытался продолжить разговор, на что он просто положил трубку.
В итоге: Деньги вернуть без записи о том, что я не имею претензий к Воронежской правовой компании мне отказались.
Кроме того риэлторы считают, что оплаченные мною деньги не являются задатком и возвращать мне его в двойном размере необязательно.
10 февраля я высылаю претензию, далее суд. Подробности по ходу.
Будьте внимательнее с Воронежской правовой компанией.
Работать или не работать с ними - решите сами.
Я описал основные факты моего с ними знакомства. Документы само собой я предоставлю в суд.
PS: Деньги вернули 7 февраля, но не как принято в таких случаях в двойном размере, а просто сколько взяли, столько и отдали. Еще раз попытались подсунуть бумажку, в которой я "Претензий к ним не имею", но я не поленился переписал ее.
2
6
Nixk N.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2021
Очень положительное впечатление осталось от работы с отделом недвижимости!
Быстро оформили ипотеку и полностью провели сделку вплоть до получения ключей от квартиры
Всё было честно и прозрачно
Огромное спасибо ВПК-недвижимость.Приобрела недавно квартиру через эту компанию на 9 Января.Спасибо девочкам за достойную работу!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество