Спасибо гл менеджеру Трегубову ,который за 30м разобрался во всем Приезжаю в очередной раз. Он единственный квалифицированный сотрудник в этом банке. У меня сложилось такое впечатление ,что сотрудников не набирают,а подбирают на улице и квалификация не нужна. Проблемы у меня возникли по вине банка и я должна сама бегать и доказывать, что я полностью погасила кредит. Жалоб на этот банк достаточно и почему начальство не предпринимает ни каких действий?Надо писать в ЦБ может быть тогда навидут порядок. Если не хотите проблел не советую никому связываться с этим банком.
Офис: так скажем, видавший жизнь.
Специалисты: держатся молодцом, но видно что работы много, а платят по ходу мало, за работу не особо держатся, не соответствуют статусу.
Консультант-охранник: непонятная персона, которая даже подписывает какие-то доки.
Политика банка: в рекламе написать одно, предлагать другое, заведомо невыгодное. Предлагать невыгодные кредитные карты.
Пример: зашел по поводу заявки по карте Рассрочка, консультант сказала, что карты закончились и оформление не возможно (what?!). Стал расспрашивать про саму карту, единственный плюс которой - снятие денег 0% (на сайте), та честно ответила, что комиссия как обычно 4%, но льготный период не сбрасывается, и сама сказала что карты у них все без выгод.
Сразу после посещения и предоставления информации о себе, заблокируйте их номер - куча спама с предложениями с завидным постоянством.
Никому данное подобие банка не советую.
Сотрудничаю с ними с 2008 года. Машину брал. Сейчас снова нужда заставила связаться с кредитами. Кровь, конечно, попили, но в итоге всё-таки помогли. Мозг сосали когда в первую вспышку коронавируса не мог работать и платить, соответственно. Но в итоге сделали мне намного легче ежемесячный платёж, а как только смог, полностью доспочно погасил кредит. В общем не просто, но в конце всё достаточно красиво.
Сотрудники грубые, программу свою не знают. Спокойно объяснить не могут. Отрицают все и не идут ни как на контакт с клиентами. Особенно Бузукин Д. Плюс не опрятный молодой человек. Впечатление, что его насильно заставили работать.
Во вторых толпа народу , а сотрудники слоняются с кабинета в кабинет. Принимает только один сотрудник. На вопрос почему не принимают в других окошках грубо затыкают рот.
Сегодня в очередной раз посетил банк восточный, отделение на беговой, хорошевское шоссе дом 1. Приехал во второй раз на оформление кредита наличными, после того как сотрудник банка, плохо говорящий по русски и одетый в свитер отсканировал мой паспорт, справку о доходах и сфотографировал меня мне было сказано ждите звонка. Через минут 20 приходит смс с отказом в кредите) это было забавно при том, что мне спокойно давали кредит в альфа банке, а вот восточный банк мне отказывает . У меня хорошая кредитная история, официальный доход и своя квартира в Москве . 2 раз я просто потратил свой выходной день зря, заказывая на работе справки и катаясь в этот с позволения сказать банк. В отделении висит памятка что если остались недовольны обслуживанием звоните Степановой Тамаре Масхудовне управляющей банка, звоню) в итоге вместо решения вопроса мне просто говорят что решение о одобрениии кредита принимают не они, а кто то другой) вопрос: а ваш сотрудник тогда чем тут занят? И вы лично? Такого дурдома я не встречал ещё! Это даже нельзя назвать кредитной организацией, просто собралась кучка дармоедов и мошенников и собирают персональные данные с людей видимо чтобы потом на них оформлять мошеннические кредиты и прочее , иначе объяснить это здравым смыслом сложно. Вывод: не ходить в эту организацию и не тратить на них своё время...и вопрос к ЦБ РФ..каким образом такие организации получают лицензии на осуществление банковской деятельности ..вопрос риторический..в нашей стране нет банковской системы в том смысле в каком она должна быть в любом развитом демократическом правовом государстве
Вопрос к руководству банка : почему у вас сотрудники по-хамски общаются с клиентами? Нет мотивации или элементарный непрофессионализм? Обучите людей, пригодится в жизни, не только в профессиональной деятельности.
Ложное информирование потенциальных клиентов. Зовут людей что одобрен кредит, при посещении и подаче заявления на кредит приходит ответ отказ. В итоге зря потраченно время человека
Сотрудники Данного предприятия хамски общаются. Нарушают закон о персональных данных. Угрожают семьям, Вымогают денежные средства у людей с которыми у них нет отношений. И вообще мы обратились в Полицию с официальным заявлением по причине угроз нам и нашим родственникам. Вот такая дичь товарищи. Начинаем судебное разбирательство с ними. Нельзя иметь с ними дела. Люди не в адеквате. Есть аудио и видео- записи угроз сотрудников банка.
такого ужаса я никогда не видела, в офисе 1 менеджер работает, всем плевать, вызвали второго после жалобы, он сел и говорит я вообще занят, идите обратно в зал и ждите. Это при том, что я вклад принесла.
Сотрудники отделения ведут себя хамски, орут, грозят судом. Например, 18 октяьря в окне 4 в 18.30 сотрулница хамила, грозилась и орала. Жду выдачу карты уже 34 мин. Сотирудики уходяи в 18 час. Остается 2 менеджера и неограниченное время для ожидания
3
Константин Левашов
Знаток города 17 уровня
23 сентября 2020
Подключили к кредитке страховку, хотя я от нее письменно тут же отказался. При повторном визите сказали "извините. Эта сотрудница у нас больше не работает". В тот же визит в банке погас свет за полчаса до закрытия, кто-то под столом что-то задел ногой и починить уже не смогли. Это было в 2018 году.
Получили талон на обслуживание за 20 минут до конца рабочего дня банка. Сотрудник уверил, что каждого получившего талон обслужат.
По прошествии 20 мин всех ожидавших попросили нас выход, не обслужив, так как "техника автоматически выключилась"
Самый ужасный банк, с низкой клиентоориентированностью. Сотрудники как на подбор - грубияны и хамы.
К
Знаток города 11 уровня
3 июля 2020
Работает один специалист из всех кабин. Остальных нет на месте.
15 минут ожидания, хотя в очереди всего 1 человек.
Жара, как в Ташкенте.
Ну и отделение похоже на офис микрофинансовой организации.
Это из плюсов)
Из минусов: нет ипотеки
Филиал на Тверской-Ямской - ужасное место! Много народу и при этом работала лишь одна касса, "красавица" в зале заявила :"Вас тут много, а я одна!"- Нас и было бы там по-меньше, если бы вы по-шустрее работали! Вторую кассу открыли по требованию.
Постараюсь больше в этом банке не появлятся и другим не советую!
Организация работы на очень низком уровне. Работают медленно, вызывают не по очереди. Приоритетность выстраивают исходя из собственных удобств. Клиентоориентированность нулевая.
3
n.demitsuri
Знаток города 10 уровня
8 октября 2019
Всё, что пишут в отзывах, правда: ждал 25 минут в абсолютно пустом офисе, пока меня вызовут. Но всё-таки надо отметить, что здесь хотя бы есть типа индивидуальные комнаты, в некоторых других отделениях банка и такого нет.
Звонят, говорят одобрен кредит, при посещении отказ, навязывают пустую кредитку, через месяц, два звонят и навязывают, именно нагло навязывают другой кредитный продукт. Пустая трата времени, да и условия плохие.