Всё было великолепно, очень понравился интерьер, обслуживание, кухня была на высшем уровне, всё было очень вкусно! Петь в караоке одно удовольствие, звук чистый! Очень понравилось, что можно пойти потанцевать в другом зале, музыка современная и классная!
Прекрасное заведение, хорошая и бодрящая музыка. Очень понравились блюда в часности роллы, хороший и отзывчивый персонал. Отличное место для того что бы отметить какой либо праздник либо отдохнуть от работы
Первый раз в этом заведении была, много слышала о нем хорошего. Но когда там оказалась, сильно разочаровалась. Персонал хороший, и это единственный плюс!
Обстановка нормальная, музыка ужас! С музыкой застряли в 10-14 годах. Контингент просто отврат, пьяные неадекватные мужчины, охрана видимо не понимает, что они могут мешать другим отдыхать. Мы пришли просто потанцевать, заказали сока, но были расстроены от всего. Введите пожалуйста дресс код в это заведение, такое безобразие ни когда не видела!
Спасибо большое очень всё понравилось , официанты молодцы , иногда не успевают но можно понять , но больше всего понравилась девушка Асият , прихожу только что б послушать этот прекрасный вокал ) девушка невероятно вежливая , пою часто с ней дуэтом
Хорошее заведение👍 отзывчивый персонал
,вкусная кухня и приемлимые цены,хорошие и отзывчивые бармены,помогли определиться с выбором коктейля,в общем и целом все понравилось 👍
Многое в караоке зависит от публики которая посещает данное заведение.
Атмосферы караоке нет совсем, нет души. Еда тоже без изысков, бар и танцпол это единственное ради чего стоит зайти если совсем некуда идти.
Неплохое место, очень вкусный том ям, шел конечно туда из-за кальяна, быстро приготовили, брал средний, на ягодах, все как надо, спасибо, официант достаточно часто подходил, обслуживанием были довольны. Рекомендую.
Хорошее заведение, из всех караоке что есть в городе лучший звук.
Кухня вкусная, официанты и диджей на высоте!
Музыка "колбасная"!)
P.S. посетили снова это заведение, диджей на караоке поменялась, не слышит музыку, не может настраивать караоке, включает песни и бросает гостей, каждая песня вне очереди стоит 1000, и взяв оплату, не следит за очередью, в общем бардак.
Кухня работает хорошо вкусно
Администратор Алтана не предупредила , что заведение закроется рано , грубит , хамит !
Услуги были оказаны не в полном обьеме !
Не советую туда ходить , гостям столицы !
Цена не соответствует требованиям!
Руководство отравляйте таких администраторов на курсы повышения квалификации !
Девушка не справилась со своей работой !
Либо увольте !
Официант Лейла
Кальянщик Аршан добрые отзывчивые люди !
Спасибо им за работу !
1
1
Посмотреть ответ организации
mr.charming
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Из плюсов:
- Хороший звук караоке.
- Кухня и цены приемлемые.
- Приветливый персонал.
- Живое выступление дуэта прекрасных певцов очень удивил и порадовал!
- Охрана несколько человек.
Минусы:
-Тесно очень. Танцпол одно название. Словно селёдки набитые в бочке люди пытались уместиться все на танцполе!
- Контингент был изначально нормальный и цивильно все было, НО!!!! В конце подъехали несколько машин неадекватных "мужиков", которые были в дупель пьяные! Их впустили охранники и администратор видимо за отдельную плату! Они приставали к посетительницам, заходили в общий туалет и просто загораживали проход! Это просто неприемлемо! А охранники куда смотрели не понятно! Очередная забегаловка "базар-вокзал"!!
2
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий иванов
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2024
Добрый день. В данном караоке баре праздновали день рождения мой женушки. Очень веселое и активное место. Дружелюбные местные жители, поддерживали нас в танцах. Очень удивила цена заказа песни, всего 100 рублей. Караоке поют по очереди. Поэтому песен десять я заказал. Мы забронировали отдельную кабинку. Обслуживала нас официантка Баина. Очень хорошая девушка, ей отдельное спасибо. Меню через QR код, сразу на прямую. Заказали разные блюда, все было вкусно, приносили по готовности. Жене в честь дня рождения, принесли чизкейк. Депозит составил 5 тысяч, он же и вошел в счет. Обслуживание 10% вошло в счет. Из плюсов, можно со своим спиртным. Из минусов нет ни одной электроразетки, сломана кнопка вызова официанта. А так же у моей жены было день рождения, но скидку не сделали, сослались на то, что спиртное свое. В целом остались довольны всем. Спасибо!
С каждым разом всё хуже и хуже. Иногда приходим в это заведение поужиноть и попеть.Заказали столик в караоке, но так и не смогли толком попеть. Сначала девушка ходила не понятно где, потом оказывается у них микрофон не работает. Заказали свиной стейк и фри дополнительно к мясу, есть( мясо) невозможно. Сухой,жёсткий. Не то что жевать,разрезать невозможно. Фри принесли через 10 мин.,потому что официант не услышал заказ и не продублировал. И даже не пытается исправить ситуацию, когда об этом сказали ему. Персонал работает отвратительно. Второе горячее заказали рёбрышки с фри было более удачным решением. Ходить сюда всё меньше и меньше желания.
Понравилось заведение, радует что можно и в караоке спеть и выйти потанцевать в соседний зал! Кухня средняя, не сказать что плохо но и не очень вкусно)
Вкусная еда, хорошее караоке, а особенно когда музыку ставит и сама исполняет песни Асият Исаева. Есть специальная служба охраны на входе. Приличная музыка.
Кухня ужасная, все блюда пресные, невкусно. все подали холодным. Шашлыки сухие по таким ценам можно было улучшить качество блюд. А обслуживание нет вообще ни какого. Чтоб прибрались на столе приходилось самим вызывать официанта, где-то сами убирали на столе. И за такое обслуживание с нас взяли 10%
Обычное питейное заведение,мрачное,цены завышены как в элитных клубах Москвы.Оплату принимают только переводом или наличкой.Алкоголь "палёный" не прошёл проверку через "Честный знак",Не советую к посещению.
Забронировала место в кабинке , во первых нас не записали, во вторых когда мы зашли в кабинку, интернет на ТВ не работает, 30 мин слушали вой из соседней кабинки, в итоге сами раздали свой интернет, в третьих заняли очередь в караоке, про нас забыли, мы ждали 2 часа пока нас позовут, и только после того как мы сами пошли спросить, микрофон перестал работать, пришлось еще ждать 30 мин, роллы мы ждали 3 часа. Обслуживание ужасное, отношение надменное, я просто в шоке.
Все было отлично 🥰атмосфера шикарная ,музыка громкая . Работа персонала вежливая и слаженная , особенно понравился официант Арсланг ☺️всегда уделял внимание и интересовался все ли у нас хорошо 🙃
Отмечали день рождение в замечательном заведении. Комфортная кабинка, очень вкусная кухня, попели караоке от души, отдельная благодарность обслуживанию, милому официанту Сабрине за пунктуальность и вежливость. Спасибо!
Хорошо отметили вечер встречи однокурсников! Музыка, еда- все на хорошем уровне. Популярное место среди молодых людей Элисты. Рекомендую. Успешного развития вам!
Ведущий вечно где-то бегал)
Когда заходишь в караоке, спотыкаешься о сцену соседнего зала. Синий свет тоже такое себе удовольствие.
Плюс драку наблюдали, ничего нового)
Атмосферное место. Интересное меню, оригинальная подача блюд, все очень вкусно. Караоке-система неплохая, звук вполне приемлемый. Из минусов - синий неоновый свет напрягает, искажает цвета, как лиц, так и еды. В зале было душно.
В прошлом году были в общем зале - понравилось. А в этом попали в отдельный зал (он дороже, чем общий). Вечер был испорчен: холодно, оборудование глючит и разрядилось, диджей толком не объяснила как им пользоваться, блюда принесли холодными, хлеба не было (ни лаваша, ни батона, ни булки), поэтому заказали фокаччо - повара готовили их два часа (неужели она так долго готовится?). Пока наберёшь название песни или исполнителя, пока его найдешь - настроение пропадает петь.
Ну, как же так? Почему он (зал) дороже? Только потому, что якобы отдельный? Нет, из-за такого сервиса зал должен стоить гораздо дешевле (на уровне обычной забегаловки)и одной звёзды много
В целом - неплохо.
- маленький танцпол
- частенько отрицательные персонажи встречаются
+ зал караоке - большой
+ нормальная кухня хотя коктейли не самые лучшие
Караоке бар Восток,хорошее место для отдыха.Репертуар песен обширный,атмосфера зажигательная,неплохой интерьер,оригинальная посуда .Работает до 3.00часов ночи,рекомендую
Если отдыхать в отдельной кабинке, то очень неплохое заведение. Однако, вытяжка очень плохо работает. Друзья заказывали кальян, мы сидели как в сайлент Хилле. В общем зале просто ужасно, ничего не слышно, шумно, накурено. А если приехать туда после закрытия других заведений, то вас ожидает оплата за вход 500 рублей) так что, будьте готовы.
К сожалению смена поваров не была готова к приему гостей, так как салаты простой (из овощей) ждали минут 40, нарезки из рыбы ещё дольше ждали не впечатлили (скумбрия была заморожена).
Отмечали день рождения в кабинке, качество звука оставляет желать лучшего, тупо через приложение Ютуб поешь, ну так можно и дома попеть ! В воскресенье (!!!) не было шашлычника,об этом заранее нас, конечно же,никто не предупредил ((( пиццы тоже не было по этой причине. Порции их блюд ну ОЧЕНЬ прям маленькие ( особенно их овощи на гриле😂), чего не скажешь о ценах ! Роллы ,правда,вкусные были и жаркое. Свет -это отдельная глава, он везде неудачный,как в подвале! Соответственно ни одной более менее фотографии. Сдачи после счета ждали долго .обслуживание нормальное.
Отмечала не так давно день рождения в этом кафе. Заказала кабинку. Во-первых, кнопка вызова официанта оголенная, может ударить током. Дверная ручка падает. Кабинка совсем старенькая, пора делать ремонт. Ждали холодные закуски 45 минут. Спустя почти час принесли горячие блюда уже холодными. Сидели в кабинке с караоке, но музыка из зала мешала, такое впечатление что сидели не в кабинке, а в зале возле диджея. Нет совсем шумоизоляции. При предзаказе администратор называл одну цену депозита, а на самом деле цена депозита оказалась на 2 тысячи больше.
Добрый вечер, приехали в гости в Калмыкию . Хотели отдохнуть, по петь караоке, просто ужас, не справедливо идет очередь, пока не начали возмущаться, чтоб до нас дошла очередь петь, так бы не подошли . Ужасно, все не справедливо! И не правильно. Пусть администрация пересмотрит правила, в караоке.
Ой, очень здорово 🙌, и напелись и натанцевались 💃🏻
Правда , темновато очень в караоке-зале, но это , наверное, чтобы люди не стеснялись 😁, я не знаю , но нормально не сфоткаешься