Отличная узбекская кафешка была, "Алмаке" готовил как у себя дома в Бухаре. К сожалению с 2020 года по не понятным причинам команда поворов и собственников ушла. И с тех пор, нет им замены. А какой там был плов!) Просто бомба, сам Сталик Ханкишиев позавидовал бы мастерству повара "Алмаке". Хочется надеется на возвращение.
Прекрасное место, чтобы вкусно и недорого поесть. Не ждите роскоши интерьера, хотя он вполне приличный. Зато покушаете на 5+. Манты в тонком тесте 200₽ за 8 шт. Куриный суп с целым бедром (!!!) всего за 170₽. Вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
20 апреля 2020
Место, где сытно, вкусно и недорого. Очень вкусный компот из сухофруктов. Блюда большие, полный обед из 3 блюд осилить очень сложно, так что рассчитывайте свои силы.
Из минусов - помещение достаточно компактное и во время обеда здесь бывает аншлаг.