Прекрасное учебное заведение с лучшими преподавателями! Удобный формат занятий онлайн, на которых очень доходчиво и информативно обучают будущих судоводителей! Курс пройден, знания получены, экзамены сданы успешно! Всем рекомендую! Поляков Вячеслав Анатольевич и Росляков Виктор Сергеевич лучшие преподаватели! 👍
Отличный учебный центр. Обучался на право управления маломерными судами. Хорошая программа подготовки, грамотные, профессиональные преподаватели. Имеется свой тренажёрный офис. Приемлемая стоимость обучения.
Обучалась на спасателя, объясняли всё доступно, понятно, чётко. Преподаватели все приятные, сразу нашёлся общий язык. Сдал экзамен без проблем. Приятный и весёлый коллектив.
Обучалась здесь на спасателя . Преподаватели классные, отношение очень внимательное , занятия в бассейне с тренером, практические занятия ( как во время обучения, так и после окончания)
Возможность продолжить обучение по таким направлениям как аквалангист- спасатель, водолаз, водитель маломерных судов и тд.
Я рада , что пришла в эту организацию ! Советую !
Обучался в этом месте на спасателя, очень интересно и информативно. Круто то, что присутствует практика и все изученные знания можно сразу применить и запомнить, также отличный преподаватель 👍
Вячеслав Анатольевич, добрый день. Я учился у Вас на ГИМС в октябре. Я сдал все с первого раза , без ошибок и уже получил права. Я хочу сердечно поблагодарить Вас за все, что Вы для меня сделали. Это была моя мечта. Вы прекрасный специалист и талантливый преподаватель. Спасибо вам огромное!
Сын учился здесь на спасателя. Прекрасная организация! Грамотный, профессиональный руководитель. Бесплатное обучение. Возможность пройти практику. Сплоченный замечательный коллектив. Очень развита взаимопомощь. Взаимовыручка. Рекомендую
Отличный учебный центр. Профессиональные преподаватели, всегда идут на встречу. Есть возможность пройти обучение на спасателя и в летний период работать на спасательных постах ВОСВОД за достойную зарплату
Проходил в этом месте обучение на спасателя. Очень полезный и хороший курс. Узнал много нового и интересного, также мало того что получил документ о завершении образования, так ещё и был трудоустроен, в общем рекомендую)
Читающий знай, и будь твердо уверен, если решил все свое свободное время потратить на глубокое и бесконечное самосовершенствование, узнать просто куск нового и почувствовать неизведанное, испытать себя и пощекотать нервы, стать уверенным в себе как Бэтман, почувствовать себя не только супергероем, но и частью большой и важной команды, то тебе точно сюда. Если нет, - даже не думай туда соваться. Я это точно знаю. Сам пришёл в ВОСВОД, лишь движимый желанием по проверить себя и пройти обучение дайвингу, в результате вступил в общество, прошёл обучение на спасателя, готовлюсь к летним дежурствам на спасательных постах, расставляю буи на пляже, ныряю и делаю много другое, что дальше не знаю, и как руководство Общества мной как управляет, тоже, Помагитеееее
Дочь и сын проходили обучение на этих курсах в разные года. Очень доходчивое объяснение теории по всем темам, понятная практика по пройденному, в которой сразу разбирались ошибки. В данный момент дети работают спасателями.
Рекомендую!
Обучучался здесь на спасателя . Замечательные инструкторы, а также много других интересных професий , есть в даной организации, приходите не пожалеете .
Наконец-то я побывала в этой знаменитой организации -"ВОСВОД" (Всероссийское Общество Спасания на Водах)! Здесь "командный пункт" по различным профессиям, связанным с водой: матрос-спасатель, водитель маломерных судов, водолаз и др. Можно пройти обучение, получить сертификат, свидетельство. Есть большой учебный класс с наглядными материалами.
Профессиональные и дружелюбные преподаватели, готовые ответить на любые вопросы, помочь в сложных ситуациях. Материалы актуальны и интересны, и мне действительно нравилось учиться. Учился на спасателя.
Учился на дайвера, все очень хорошо. Современное оборудование, профессиональные инструктора. На обучении досконально прорабатывали все упражнения. После обучения проходили занятия на открытой воде. Приключения на 5+
Очень хорошая организация! Проходил обучение в апреле. Узнал много нового и интересного, обучение ны высоком уровне. Рекомендую как к посещению, так и вступлению в общество!
Долго искал школу и посоветовали коллеги пройти обучение именно в ВОСВОД. Очень удобно продуманы занятия . Теорию учить можно по лекциям дистанционно тк проживаю и работаю не в Санкт-Петербурге. И потом приехать только на практику и на экзамен . это очень удобно .
Хорошая организация. Отучилась на дайвера, на судоводителя маломерного судна и на матроса-спасателя. Было получено много полезной и важной информации. Дальше - больше.
Училась для сдачи экзамена в ГИМС. Удобный ЛК, Помимо лекций была возможность поднатаскать себя по билетам. Сдала с первого раза.
Видя, что ребята относятся к ученикам серьёзно, прошла курсы дайвинга. Отличная школа!
Пришёл я сюда на обучение по курсу спасателя для работы на сап-станции. Понравилось. Прошёл ещё три курса. Сдал после этого на права на маломерки. В этом сезоне пойду ещё. Очень толковые программы и преподаватели, дружелюбная атмосфера, понятные пособия. Очень качественная подготовка к экзамену. Рекомендую
Настоящий учебный центр!!! Можно получить права на все категории ГИМС и коммерции. Удобно, что занятия он-лайн и дают доступ к он-лайн тренажёру по вопросам. Я учился на права ГИМС, экзамен в ГИМСе сдал с первого раза.
Специальность «судоводитель маломерного судна»
Если хотите ничему не научится, а просто получить бумажку-вам сюда. Обучение вместе со всеми доп оплатами выходит дороже, чем говорят изначально.
Заманивают к себе, выгодными хорошими условиями, а по факту они по телефону дают информацию, которую потом отрицают при личном визите. Зря потраченое время, не рекомендую
На данный момент обучаюсь в этой организации, пока все хорошо,знания дают хорошие,применимые к реальным ситуациям.Летом буду у них работать. Отзыв потом дополню😊
Очень приятное учебное заведение: ребята молодые, отзывчивые, профессионально отрабатывают каждый запрос, можно смело рекомендовать как достойное во всех отношениях учебное заведение.
Учился на курсах для получения удостоверения ГИМС - все по-честному, корректно, душевно, с юмором и пониманием.
Планирую получать удостоверение на спецтехнику-тоже у них, мне понравилось все-от первой встречи-инструктажа до выпускного экзамена - знают свое дело досконально.
Одна из единственных школ, которые учат судовождению в СПб. В целом все очень приветливо, права получите с большой вероятностью. Не понравился онлайн курс с точки зрения удобства использования, к сравнению для автомобилей бывают более удобные приложения. В остальном все устроило. Оплата только наличными.