Мы с мужем, обладатели дентальных имплантатов, поэтому приходится ежегодно проходить профосмотр у доктора, сейчас готовлюсь к новой имплантации, надо было сделать свежее исследование кт челюстей.
Посещаем данный рентген центр уже на протяжении нескольких лет, раннее были в гос. учреждении, вспоминается только узкий проход и огромная очередь.
В очередной раз приехали в VOXEL на бульвар строителей 16, с центра ехать 15 минут.
Новое просторное помещение, всё очень чистенькое, современно , светло, имеется санузел, в ожидании результатов сидеть не скучно, есть телевизор с музыкальным каналом . Очень удобно, можно записаться в удобный день и время, но бывало, как и в этот раз, приезжали вообще без записи, нас конечно же приняли, пришлось немного подождать, ждали не долго, пока оформили, очередь подошла.
Администратор и рентгенлаборант молодые девушки, очень вежливые и квалифицированные, всё быстро, чётко, сама процедура длится всего 40 секунд , а ожидание результата всего 10 минут, отдают записанный диск и обзорный реформат , а также исследование отправляют сразу в клинику, откуда дают направление, причём с очень хорошей скидкой!!!
Томограф современный, качество исследований очень хорошее, знаю, т.к наш врач хирург имплантолог знает толк в качественных снимках.
Всем рекомендую 👍👍👍
Очень хороший рентгеновский центр. Все делают быстро и результаты сразу отправляют врачу, что очень удобно! Персонал очень вежливый, все расскажут и помогут. Советую к посещению!