В августе 2019 года, когда были учения Центр-2019, лежал здесь будучи укушенный змеей)))
Можно сделать скидку на учения и перегрузку госпиталя, но палат катастрофически не хватало; человек 30 ребят лежало чисто в коридоре(и это только в моем крыле, на моем этаже, вместе со мной)!Палаты выделялись только для офицеров, рядовой и сержантский состав лежали в коридорах. Такое ощущение, будто была война)
В остальном персонал здесь опытный, заботливый и профессиональный. Вылечили меня за неделю.
Еда вкусная, кормят 5 раз в сутки. Антисанитарии в виде тараканов не наблюдал (как часто бывает в военных организациях).
На территории есть магазинчик (цены завышены), приятный сад для прогулок.
В целом, госпиталь старый, но вполне себе не плохой.
Начинается плановая диспансеризация. На работе сказали, что анализы, флюорографию и ЭКГ можем пройти по месту прописки и предоставить потом результаты в госпиталь при прохождении диспансеризации. Некоторые так и сделали, в том числе и я, а в госпитале отказались принимать эти результаты. Приходится по новой всё сдавать, терять время и нервы. Почему так происходит? Насколько я знаю, это не совсем законно.