Спасибо большое за очень красивый букет и приятный сервис!!! Букетик из гортензии покорил всех: свежие и ароматные цветы, стильная и нежная упаковка!
Заботливый работник магазина даже дал специальную колбу и средство, чтобы цветы сохранили свою свежесть как можно дольше.
Однозначно рекомендую данный магазин!
Обратился сюда, чтобы сделать заказ на букет для мамы. Быстро перезвонили, уточнили детали и сделали шикарный букет! Доволен работой флористов — композиция получилась красивой.
Также дали несколько советов по уходу за цветами. Это было полезно, ведь я не так часто покупаю букеты.
Большой выбор, приятное обслуживание. Флорист мне подсказала, какие цветы лучше взять, чтобы всё было хорошо скомпоновано и эстетично смотрелось в готовом букете.
Пришло время хризантем, а это любимые цветы моей мамы. Заезжал на неделе, красивый букет ей тут взял. Выбор большой, разные оттенки, просто глаза разбежались. Цветы свежие, дарить их было приятно.
Купил для мамы букет из кустовых роз. Взял много цветов, чтобы композиция смотрелась шикарно. Флорист учла пожелания по оформлению и сделала все отлично. Получилось красиво, дарить его было приятно. Обращусь снова.
Даже снаружи этот цветочный магазин выглядит оригинально. Заезжаю за букетами для любых поводов, для близких людей и даже коллег по работе. На каждый случай тут можно найти то, что подойдёт. Персонал приятный, вежливо общаются.
Заказали и оплатили цветы и шары, флорист заверил нас что заказ будет готов 2 сентября в 7:00 💯%. В итоге зашли в 7:40 ничего не готово, прождали 15-20 мин. Примерно, опоздали на линейку. Спасибо девочки подставили как смогли.
Приветливая девушка флорист, за 10 минут собрала и оформила пышный букет из кустовых роз с зеленью. Это было 17.07 , розы до сих пор стоят, не завяли, не опустили головы. Просто супер!
1
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Заказывала заранее букет маме на юбилей. Цветы свежие, аккуратно упакованы. К моему приходу букет был готов. Флорист очень милая и вежливая девушка.
Посмотреть ответ организации
Вера Зверева
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Букет купила из гипсофилы разных цветов. Очень круто смотрится. Спасибо за хорошее обслуживание.