Зашла-никого, звала продавца несколько раз-тишина, потом когда сама себя обслужила-вышел, сказал, а зачем мне выходить, вы и сами прекрасно справляетесь. Ну в общем, такой себе сервис и отношение. Была в этом магазине первый и последний раз.
Купили щётку для мытья окон, а она из-за брака сразу сломалась. Вернулись в магазин обсудить возможность замены щётки, а там нас обхамили на повышенных тонах: сказали, что мы её не правильно используем, что они за всю жизнь ни разу не продали некачественный товар.
Больше я в этот магазин не приду и вам не советую.
Название соответствует содержанию. Здесь и правда, есть все для дома.. И цены вполне себе ничего. Ну если сравнивать , где дешевле и прочее, то это другой вопрос, скорее маркетологам. А здесь магазин нужен, чтобы не ездить далеко от дома.
Честно неприятно, когда продавец магазина мужчина, перед тобой якобы незаметно от меня срывает ценник и озвучивает уже совсем другую цену, это было очень некрасиво с его стороны, за какую то дешовую деталь накручивать такую сумму от болды, я все заметил если что)
Конечно я ничего ему не сказал и купил все это, но больше не ногой в этот магазин, так как так не делают!!!
Молодец заработал больше денег, но потерял , не постоянного Клиента, но чуть что случалось я всегда к вам ходил, теперь буду в другие места, где все по честному продают!!!