Приветливый гостеприимный персонал. В клинике уютно и светло) Квалифицированные врачи. Все сделали быстро и качественно. В течение всего срока лечения сопровождение, звонят, интересуются состоянием здоровья.
Особая благодарность терапевту Киселевой А. и ортопеду Акоджяну М.. Профессионалы, знают свое дело, большие молодцы! Качественное лечение и коронки. С тех пор уже на протяжении 3-х лет никаких проблем с зубами нет. Периодически провожу гигиену.
Благодарю весь персонал клиники! Рекомендую!
Посетил стоматологию и остался очень доволен обслуживанием. Врач проявил высокий профессионализм, внимательно выслушал все мои жалобы и объяснил план лечения. Процедуры проводились аккуратно, безболезненно, что очень важно для меня.
Клиника сама по себе чистая и современная, оборудование новое. Персонал дружелюбный и отзывчивый. огромное спасибо хирургу Петрухину Алексею Михайловичу, и координатору Инге. Особенно понравилась возможность записаться на прием онлайн, что сэкономило время.
Рекомендую эту стоматологию всем, кто ищет качественное лечение и комфортное обслуживание!
Очень нравится стоматология «Все свои» недалеко от метро Улица Академика Янгеля. Врачи, медсестры вежливые, добрые, приятно приходить. Всегда помогут, подскажут, найдут удобное время для приема и консультации. Обращаюсь в эту стоматологию уже 2 года. Делала два имплантанта, несколько пломб, чистку. Все лечение проходило хорошо, практически безболезненно.