Все кайф, понравилось тут. Рекомендую к посещению. Цены демократичные, персонал приветливый, есть летняя беседка. Посетить заведение с семьей, самое то. Блюда нормальных размеров, вкусные. Попробуйте обязательно кофе который по турецки )
Фактически это кафе "Шашлычок". Еда очень вкусная, цены высоковаты, но терпимо, к чеку прибавляют еще+10%. В Гагре цены в столовых не ниже, а здесь обстановка все же уютнее. В поселке кроме этого кафе ещё только одно, ближе к остановке. Столы под навесом на открытом воздухе, в основном всегда есть посетители, бывает, курят за соседним столом, для меня это минус. Оплата или наличными, или переводом, раздают WiFi.
Ирина Брюхова
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2024
Классное кафе: цены приемлемые, вкусная еда, быстро готовят, вкусное домашнее сухое вино без кислинки, хорошая музыка. На территории кафе сад или кафе на территории сада. Кушали тут весь отпуск. Но нет времени работы кафе, мы приходили часто рано, а они еще закрыты были, открывались примерно в 08:30. Обслуживание 10% к чеку.