Очень хороший хостел, приятная отмосфера , все чисто ) особенно шикарно своя уборная для каждой комнаты) прям у магазина перекрёсток 24, и через него выход на новый Арбат) вообщем мне очень понравилось!!! Советую)
Заселяют всех подряд. Много встретил не русских. Стирки платные. Матрасы все промятые. Не знаю как другим, но мне постель не застелили. Да и качество постельного белья заставляет желать лучшего. Хотя за такие деньги которые они берут, можно и лучше)
Да и ещё.... крысы бегают ночью у входа) и спят бомжи под лестницей. Кого это забавляет и не пугает то Велком)
Самый лучший хостел в Москве. В этом хвосте работают администраторы, Екатерина и света. Замечательные администраторы. Всем рекомендую : самый лучший хостел к тебе отнесутся как своим родным.
4
Посмотреть ответ организации
Albert S.
Знаток города 12 уровня
30 марта 2019
Неплохой хостел. Отличное расположение, середина Арбата и выход на Новый Арбат. Есть кухня, и даже дают часть продуктов. Несколько микроволновок и холодильников. Правда у нас разваливалась кровать. Персонал доброжелательный.
убогое и грязное место. никогда более туда ни ногой! огромная стоимость а условия жизни как у сталинских заключенных. кошмар-эти деревянные двухэтажные нары для зеков!!!!