Хочу выразить благодарность самому классному лагерю "Вточку"
Ребёнок ездил в 3 смену.
Чудесный лагерь. Очень много интересных мероприятий. Вкусное питание. Внимательные вожатые.
Отдельное большое спасибо, нашей провожающей Белобровой Русалине Радисовне. За её внимание к каждому ребёнку 🌹
Мое пребывание в лагере "ВТОЧКУ" в Сочи было незабываемым! Прекрасное расположение, дружелюбный персонал и увлекательные занятия сделали это приключение по-настоящему особенным. Мне особенно понравилась возможность изучать английский язык в увлекательной игровой форме.
Уроки английского были рассчитаны на разные уровни, поэтому каждый чувствовал себя комфортно и с интересом. У нас были интерактивные игры, увлекательные дискуссии и даже творческие проекты, которые превращали обучение в удовольствие.
Помимо занятий английским языком, лагерь предлагал массу увлекательных занятий. От захватывающих приключений на свежем воздухе, таких как пешие походы на море/аквапарк/бассейн, до творческих мастерских и культурных мероприятий, здесь было что-то для каждого. У меня появились замечательные друзья со всей России, которые помогли мне познакомиться с разными культурами и взглядами на жизнь.
У нас были самые крутые вожатые лагеря: Федя, Катя и Катя. Они всегда заботились о том, чтобы мы были в безопасности и весело проводили время. По сравнению с другими лагерями, здесь мне понравилось больше всего!
В целом, мое пребывание в лагере "ТОЧКА" было поистине потрясающим. Я приобрела ценные языковые навыки, завела новых друзей и в целом отлично отдохнула. Я настоятельно рекомендую лагерь "ВТОЧКУ" всем, кто ищет увлекательных и полезных летних приключений!
Этот лагерь был не забываем!
Вкусная еда, теплая вода, удобные номера, крутые вожатые! Аквапарк просто супер! В этом месте вам не дадут заскучать. Дискотеки и диджеи по вечерам, что может быть лучше?! Праыильно ничего! ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Хотелось бы поблагодарить вожатых
ТОМА, ЛЕНА, ДАША ВЫ ЛУЧШИЕ!!
5 отряд 4 смена 2024 год
Мы стали отрядом смены!
Хочу выразить огромную благодарность лагерю "Вточку" за незабываемую 4 смену! Это было просто потрясающе!
Отдельное спасибо нашим замечательным вожатым Даше, Томе и Лене, которые сделали нашу смену такой яркой и запоминающейся! Вы создали такую дружелюбную и веселую атмосферу, что мы чувствовали себя, как одна большая семья.
Благодаря вам, мы научились многому: играли в увлекательные игры, участвовали в интересных конкурсах, пели, учились работать в команде, находить общий язык и помогать друг другу.
В "Вточку" мы нашли новых друзей, а с некоторыми из них уже планируем встретиться снова!
5 отряд, вы лучшие! Спасибо за все!
Надеюсь, что в следующем году мы снова встретимся в "Вточку"!
Оздоровительный центр, хорошее место для лечения и отдыха а также для развлечения детей и взрослых. Питание 3х разовое, диетическое с элементами швецкого стола. Центр работает круглый год. Здесь всегда много детей, всюду слышатся весёлый детский смех. Проходят различные мероприятия. В центре должный порядок. К сотрудникам на ресепшене можно подойти с различными вопросами. Внимательно выслушат и подскажут.
Четыре года мои дети прибывают в лагере "Вточку" в Сочи где проходят незабываемые дни отдыха. Расположение территории красивое и безопасное. Отношение вожатых к детям прекрасное, дружелюбное, доброе. Это говорит о отличном подборе вожатых и прекрасных руководителях этого лагеря. Очень интересные занятия по английскому языку каждого возраста. Дополнительно положительные эмоции дополняет море, аквапарк и вечерние развлечения. Мы желаем этой организации процветание.
Отличный лагерь, 5 смена! Все построено на высшем уровне, от питания до занятости! Ребенку очень понравились интересные экскурсии и полезные занятия! Вожатые Тома и Даша заботливые, заряжают своим позитивом, задорной энергией и добротой! Дети в отряде были разных возрастов, что позволило им приобрести опыт заботы друг о друге и умением дружить. Всем советую!
Чудесный лагерь! Шикарное расположение, приятный персонал, все на высшем уровне! 5 отряд - самый лучший! Отдельная благодарность вожатому - Максиму Хабарову! Чуткий, внимательный, добрый человек, который трепетно относится к своему делу! Очень чувствуется, что парень любит детей и свою работу! Спасибо за прекрасные каникулы!
Пишу отзыв, как человек, который побывал в лагере "ВТОЧКУ". Если описывать кратко, то мне понравилось. Хороший коллектив, вкусно кормят, вожатые супер, интересные мероприятия. Каждый день проходил весело и с пользой! Были отличные и продуктивные уроки английского с учителями-носителями, которые помогли мне с изучением этого языка. Разнообразная еда, кормят пять раз в день. Хоть дни были насыщенными, голодной я не осталась. С вожатыми было очень интересно, не ссыскать столько прилагательных, чтобы описать их доброту, энтузиазм, позитивность и любовь к тому, что они делают для нас! Телефоны забирают почти на целый день, но они не особо были нужны, ведь весь день был занят. Зажигательные дискотеки, чудесное море, классные горки в аквапарке, веселое времяпровождение в боулинге, огонёк, который никого не оставит равнодушным, всё выше перечисленное описывает этот лагерь. Настоятельно рекомендую и надеюсь, что следующим летом вновь побываю здесь, где я действительно чувствую себя комфортно.
Чудесный лагерь! Шикарное расположение, приятный персонал, все на высшем уровне! 2 отряд - самый лучший! Отдельная благодарность вожатой - Полине Аношкиной (P.S Поля) ! Чуткий, внимательный, добрый человек, который трепетно относится к своему делу! Очень чувствуется, что девушка любит детей и свою работу! Спасибо за прекрасные каникулы!
Отправляли младшего брата в лагерь на 3 смену 2024 года. Выбрали этот лагерь из-за программы английского языка. Язык ведут носители, все занятия проходят в игровом формате. Еда вкусная, питание по системе шведский стол :) В каждом номере установлены кондиционеры, что является огромным преимуществом. Аквапарк через день, все вожатые компетентны. Особенно хочу отметить вожатого Максима, брат очень проникся добротой и пониманием со стороны педагога-воспитателя. Очень крутая развлекательная программа. Больше всего запомнилась тематическая дискотека Just dance. Однозначно рекомендую и планирую отправить брата следующим летом.
Лагерь мне очень очень сильно понравился, там было круто и весело, тут мы ходили на крутые экскурсии в популярные места! Очень хочу в следующем году сюда вернуться!
Я Маша Никифорова из 2 отряда, лагеря вточку, у меня здесь были прекрасные вожатые Катя, Фёдор и ещё одна Катя! Они просто лучшие солнышки во всем мире! Они конечно бывали строгие но это скорее из-за нас, а не из-за них 👍🏻
+ могу рассказать о том что будет после лагеря с моей точки зрения :
1. Тут надо будет много ходить и делать зарядку так что вы станете в каком-то смысле спортивными ( даже я тут похудела на 5 кг. благодаря этому 💖 )
2. Вы научитесь быть самостоятельными
3. Вы найдёте друзей но имейте ввиду что в большинстве случаев это друзья только на время лагеря так что не расстраивайтесь если не получится видеться и после него.
4. Вы получите базовые знания английского языка что круто
5. Вы научитесь управлять своим временем
6. Вы....... Вообще вы после этого станете лучшей версией себя так что ОЧЕНЬ советую, вот сами приедете и всё узнаете :D
+ я прикрепила видео с океанариума в который мы ходили! 👍🏻💓
Была сдесь вместе с лагерем ВТОЧКУ. Особое спасибо хочу сказать всем вожатым, а особенно Кате,Кате и Федору. Благодаря им отряд стал очень дружным и веселым. Каждый день проводили дискотеки ( с разными темами например: страны, костюмы) и отрядные мероприятия,квиз и другие игры. Зарядки каждое утро,кроме воскресенья, были очень веселые, их проводили под веселую музыку и потом мы танцевали со всей Илоной. Ставили интересные номера. Каждый день купание в бассейне и на море, через день в аквапарке, ходили даже в боулинг и на спорт площадку. Всегда можно сходить в магазин на 1 этаже и купить еды, и через день появляются лавки с сувенирами.
Особенно интересными были поездки в дельфинарий и Сочи парк. Особенно вкусная еда, очень вкусные шоколадные кексы с посыпкой. Очень интересные уроки Английского, а так же задания.
Запомнился последний день когда мы готовили последний номер, ходили на море и играли с красками Холи всем лагерем,завязали каждому ленточку на память и потом свечка, когда все рассказывают впечатления от дня и лагеря. Очень жалко было расставаться с вожатыми и отрядом. От лагеря остались наилучшие эмоции,надеюсь еще вернусь
Очень понравился лагерь ВТОЧКУ. В этом году приехали второй раз. Английский язык на высшем уровне, занятия с носителями языка. Номера просторные, комфортные, светлые. Присутствует кондиционер, телевизор. Организация и мероприятия очень хорошие. Вожатые добрые, отзывчивые, собранные. Хороший коллектив, за смену отряд привыкает друг к другу, и все очень общительные. Питание разнообразное, вкусное, большой выбор блюд
Обязательно приедем и в следующим году
От души спасибо лагерю за мой отдых. Отдала сына 15 лет в лагерь, мальчик впервые отправился в такое далекое от мамкиной сиськи путешествие, тосковал по дому. Тактично, аккуратно встроили в коллектив. Вовлекли в общую тусу. На третий день смотрю отчет организатора в тг канале- ПЛЯШЕТ вместе со всеми. Огромная благодарность всем. Питание- огнище!!! Ежедневный фотоотчет, где можно любоваться на свое чадо и АБСОЛЮТНО НЕ ТРЕВОЖИТЬСЯ. Шикарная территория и береговая линия. Просто блестящий персонал вожатых и педагогов. Еще раз спасибо за мои две недели без тревог!! От всей души рекомендую!!!
Вот мой отзыв о летнем лагере с английским уклоном, расположенном у моря и с отличными вожатыми:
Отдыхали в этом лагере всей семьей, и остались под большим впечатлением! Программа была насыщенная: помимо развлекательных и творческих мероприятий, ежедневно проводились занятия по английскому языку. Уроки были интересными и живыми, вожатые-носители языка умело вовлекали детей в процесс, используя разные методики.
Особенно порадовало, что почти все общение в лагере велось на английском, что позволило ребенку быстро погрузиться в языковую среду и значительно улучшить разговорные навыки. К концу смены моя дочь уверенно общалась с иностранцами и стала гораздо лучше понимать английскую речь на слух.
Территория лагеря просто потрясающая - прямо на берегу моря, с собственным пляжем и всеми условиями для активного отдыха. Вожатые организовывали интересные экскурсии, спортивные игры, творческие мастер-классы. Ребенок был всегда занят и под присмотром.
В общем, это идеальный вариант для тех, кто хочет совместить оздоровление, изучение английского и незабываемый летний отдых! Рекомендую всем родителям, желающим, чтобы их ребенок провел каникулы с пользой.
Отдельно хотелось бы поблагодарить вожатых 3 отряда !!!
2 смена в лагере ВТОЧКУ мне ОЧЕНЬ понравилась!!!!
мега весело,я познакомилась с девочками
аквапарк ,море ,бассейны ,вечерние мероприятия это все очень КРУТОООО
я хочу приехать сюда следующим летом!!!
еда вкусная,комнаты комфортные
и еще у нас самые лучшие вожатые
говорю ОГРОМНОЕ спасибо моим любимым
Саше ,Любе и Дане
они сделали эту смену веселой и интересной
самые лучшие и прекрасные вожатые
люблю вас!!!
это был мой первый раз в лагере
и мои эмоции просто прекрасны♡
Я в лагере вточку на последней смене. Вожатые просто прекрасные, особенное спасибо Артему, Любе и Кате. Они отлично справляются со своей работой, их интересно и весело слушать!! Есть море и аквапарк, занятия английским- все очень интересно, весело и круто. Зарядки классные, веселые, придают бодрости и настроения на день. Очень вкусная еда, каши в особенности понравились. Свечки очень тёплые, смешные, много различных игр, вечерних мероприятий. Дискотеки особенно классные, песни современные и не скучные. Телефоны хоть и забирают, но так много дел в течении дня что о них забываешь. В общем мне здесь очень нравится, я ни капли не пожалела что приехала! ❤️
Очень классный лагерь,побывала там этим летом на 4 смене.Я была во 2 отряде.
Дискотеки бомбезные,жаль что они не каждый день.Кормят вкусно.Вожатые здесь потрясающие особенно хочу сказать спасибо Поле,она всё делала для нас ,для отряда,она сделала мой отдых незабываемым.Также спасибо Полине и Дане,вы очень крутые.От отдыха остались только положительные эмоции,очень жаль было уезжать ((
очень крутой лагерь,мне понравилось,веселые вожатые,крутые мероприятия ,вкусно кормят 🤝🏻 веселые дискотеки,особенно в стиле хеллуина) много с кем подружилась,нашла новые знакомства,девочек с моего города. даже без телефона можно ожень хорошо провести время. короче все понравиль
Просто самый лушчий лагерь в котором я конда либо побывала. Вожатые самые лучшие, очень интересная и увлекательная программа, каждый денл по особенному незабываемый, можно найти много много новых хороших друзей. У меня были вожатая Ирочка, Максим и Арина, им протсо огромное спасибо за эту незабываемую смену, очень отзывчивые, добрые, веселые вожатые!!❤️
всем привет! хочу поблагодарить лагерь «вточку» за предоставленный отдых. он был самым лучшим и незабываемым в моей жизни. вожатые тут самые лучший. Алексей, Дарья и Кира просто отпад>> если вы были в Сочи и не были в лагере «вточку», то вы не были в Сочи. просто слов не подобрать насколько мне понравилось тут отдыхать. также очень понравились мероприятия. мы очень часто ходили на море и занимались с носителями. короче, всем советую!!! обязательно приеду сюда еще, ведь это лагерь вточку) 4 смена просто>>
Мне безумно понравился этот лагерь,там было очень весело ! Я была на 3 смене в 3 отряде у меня были чудесные вожатые Ира,Арина и Максим они делали для нас все, для меня каждый из вожатых являлся членом семьи Ира очень находчивая , веселая и очень ответственная , Арина яркая, веселая,понимающая, ну и конечно тоже очень ответственная, Максим вообще мега комфорт, весёлый,ответственный и очень добрый . Сам отряд очень комфортный и весёлый все нашли общий язык , конечно хочется сказать спасибо не только вожатым нашего отряда ,но и всем остальным,а также горничным,поворам и всем всем кто заботился о нашем комфорте в лагере. Вкусное питание,крутые дискотеки и мероприятия в общем я очень довольна у меня только позитивные впечатления!❤️
Вточка отличный лагерь для изучения английского языка,я провела там незабываемые 2 недели,все понравилось особенно отношение вожатых 4 отряда Макса,Насти,Любы,они создавали по настоящему увлекатеььные и интерактивные занятия и игры,нашли подход к каждому ребенку. Лагерь оставил только положительные эмоции, всем советую! Помимо английского еще преподавали китайский язык,все было очень познавательно,узнала много нового. Спасибо лагерю за незабываемые эмоции😍❤️
Заканчиваем пребывание на превой смене , очень довольны выбором лагеря. Сын много лет отказывался ехать в лагерь, в этом году решился. Нам порекомендовали лагерь в Точку. Ребенок в 14 лет в захлеб рассказывает об активностях и мероприятиях в лагере, а мы с удовольствием наблюдаем в Телеграмм канале. Ребята огромные молодцы , с любовью к детям, организовали такой крутой отдых и обучение, практику английского языка,потрясаюшие мастер классы китайского языка и много всего! Питание правильное и очень вкусное! В лагере есть аквапарк! Ребята так подружились, что сейчас мы будем бронировать последнюю смену на август 🩷
Очень хороший языковой лагерь, вожатые и руководство всегда прислушиваются к детям, наш ребенок очень доволен, особенно вожатыми 1 смены 2024, Катей, Тимуром и Ириной, дети от них были в восторге и очень на хотели с ними расставаться, очень вкусное и разнообразное питание, всегда по 2 раза в день ходили купаться, номера комфортные, купили ребенка путевку еще и на 3 смену
Спасибо, вы лучшие
Прекрасно провел время в английском лагере! Мне очень понравилась атмосфера: все занятия проходили на английском, и это помогло мне значительно улучшить свои языковые навыки. Все преподаватели были очень дружелюбны и отзывчивы, что создавало комфортную обстановку для изучения языка. А еще я познакомился с такими интересными людьми из разных городов! Этот опыт точно оставил во мне только положительные эмоции.
Очень понравилось здесь, вожатые очень комфортные и крутые, сам лагерь очень крутой, спасибо Никите, Кате, Феде и ещё одной Кате. Каждый год буду ездить сюда отдыхать. Супер крутое место, кормят вкусно, чистый бассейн, как и номера, лучший лагерь где я был.
Очень крутое место. Прибывал тут с 27 июля по 3 августа и безумно благодарен всем людям, что окружали меня эти дни. Безумно вкусная еда, питание шведский стол, ежедневные походы на море и в аквапарк *АкваЛоо* . Комфортабельные номера и этажи для проведения отрядных мероприятий, добрый персонал и крутое, насыщенное расписание. Обязательно вернусь сюда снова!
"Лагерь 'ВТОЧКУ', 2 смена, 5 отряд - это просто невероятное место для детей! Мы были в восторге от организации и атмосферы, которую создали замечательные вожатые, Даша и Максим. Они не только проявили высокий профессионализм, но и вложили столько тепла и заботы в каждого участника лагеря. Их творческие подходы к развлекательным мероприятиям и образовательным занятиям были просто великолепными. Дети были в восторге от каждой минуты проведенной под их руководством. Благодаря Даше и Максиму наши дети получили незабываемые впечатления и уйдут из лагеря с множеством ярких воспоминаний. Благодарим весь коллектив лагеря 'ВТОЧКУ' за такие потрясающие впечатления!"
Наш ребенок побывал в лагере с Английским и Китайский уклоном! Он остался очень доволен и мы как родители довольны! Благодарны организаторам, преподавателям и вожатым! Всё организовано на высшем уровне! Большое спасибо вожатым 1 отряда Дани Вики и Ире! Вы позаботились о наших детях, у них осталось много впечатлений и положительных эмоций! Они завели много новых друзей! Повели время с пользой и увозят с собой море знаний и хорошего настроения! Спасибо большое!!!!!
В лагере Вточку мне очень нравится! Тома и Даша очень добрые вожатые! Дни у нас очень насыщенные! Каждый день мы ходим на море, в аквапарк, на спорт. Отдельное удовольствие делать задания на английском языке в игровой форме! Мой 3 отряд был самым лучшим, вернусь обязательно снова!
Отличный лагерь, была впервые. Все понравилось. Еда (шведский стол) супер. Вода в бассейне теплая. Программа разнообразная и интересная. Вожатые понимающие, добрые, веселые Катя Толмачева, Ира Бутырская, Миша Бакин. Лагерем довольна, все супер!
Отличный детский лагерь!!!! Хорошие номера и программа!!!!!!Очень классные вожатые Море прекрасное и вкусная еда Мне очень понравилось, приеду в соедующем году Большое спасибо водатым любе насте и артему
Я хочу поделиться своими впечатлениями о лагере "Вточку", который стал для меня настоящим открытием этого лета! Это было незабываемое время, полное ярких эмоций, новых друзей и увлекательных приключений.
Особую благодарность хочу выразить нашим замечательным вожатым 5 отряда — Даше, Томе и Лене. Вы сделали наше пребывание в лагере по-настоящему особенным! Ваши идеи для игр и мероприятий были просто великолепны, а ваше терпение и поддержка помогали нам чувствовать себя комфортно и уверенно. Мы всегда знали, что можем обратиться к вам за советом или помощью.
Спасибо вам за вашу заботу и внимание к каждому из нас. Вы не только организовывали интересные занятия, но и стали настоящими друзьями для всех ребят. Благодаря вам мы смогли создать невероятные воспоминания, которые останутся с нами на всю жизнь.
Вторая смена лагеря ВТОЧКУ стала для меня настоящим летним приключением! ☀️
Особую благодарность хочу выразить нашим вожатым Даше и Максиму. Они создали в нашем 5 отряде невероятную атмосферу добра, веселья и взаимопонимания. Даша всегда была заботливой и поддерживала нас во всех начинаниях, а Максим - зажигательный и забавный, с ним было не соскучиться ни минуты!
В лагере было много интересных занятий - мы играли в игры, учились танцевать, ходили в походы, пели песни у костра, а еще проводили массу времени на свежем воздухе! 👍
Я уверен, что эти воспоминания останутся со мной надолго. Спасибо за прекрасное лето! 🥰
Самый лучший лагерь! Отдыхала с подиугами на 4 смене 2024 года, запомнится на долго! Прекрасный рацион и насыщенная программа! ЛУЧШИЕ ВОЖАТЫЕ ЛЮБА НАСТЯ И АРТЕМ! Обязательно вернусь сюда!!! Спасибо всем всем за это прекрасное время
Выражаю огромную благодарность третьему отряду! Сын очень хорошо отзывался о вожатой Ирине, сказал, что с ней было интереснее всего.
Сказал понравился интенсив по китайскому и хочет чтобы его повели на курсы по китайскому какие-то😅
Было страшно немного отправлять ребёнка так далеко, но всё прошло хорошо, с ребёнком довольны.
Большое спасибо коллективу учителей и вожатых!!!
ВТОЧКУ - это место, где дети могут раскрыть свои таланты, попробовать что-то новое и зарядиться положительными эмоциями на весь год!
Каждый день во был насыщен разными мероприятиями.
Хочется сказать огромное спасибо организаторам за такую замечательную возможность отдохнуть, повеселиться и найти новых друзей! Особенно хочется отметить вожатых 4 отряда. Это друзья, которые умеют использовать свои навыки и знания по делу.
Хочу сказать, что языковой лагерь "Вточка" - это отличное место для изучения иностранных языков и просто летнего отлыха! Я провела там незабываемые две недели и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших лагерей, в которых я была. Здесь с вниманием относятся к желаниям детей, прислушиваются к ним, а ребята из отряда просто лучшие! Отдельно хочется поблагодарить вожатых Иру, Катю и Тимура за то, что создали для нас такую дружественную атмосферу! А еще очень здорово, что есть возможность посетить разные экскурсии: Сочи парк - лучшее!!
Отправила своего ребенка в лагерь "Вточку". Это было действительно отличным решением и способом досуга ребенка подросткового возраста, Хочется отметить особый подход , а также исключительное отношение к детям и их потребностям. Также обратили внимание на количество уделенного времени на изучение иностранных языков, что подтверждает языковой уклон образовательного учреждения. Хочется выразить личную благодарность вожатым 5 отряда. Их гибкость и эмпатичность поспособствовали образованию комфортной и приятной обстановки для всех приезжающих в лагерь "Вточку"🙏🏻
Кароче , очень люблю вожатых В точку , ОСОБЕННО: Даша , Кира , Леша . Очень вкусная еда , очень люблю запеканку на завтрак , бульончик куриный и кекс шоколадный 😋 . Ещё раз упоминаю вожатых , они очень весёлые , они как будто бы на одной волне с нами и с ними очень круто . А ещё обожаю шуточки про Алексея и Насти вожатой с 6 отряда . Люблю вас 4 отряд , вы оставили очень большой отпечаток в моём сердце ( в хорошем смысле ) надеюсь встретимся в следующем году 👋🏻
Лагерь просто прелесть,мне все очень понравилось❤️
Отряд дружный,еда вкусная,номер очень уютный,от смены я получила море эмоций,я обязательно посоветую этот лагерь друзьям,вожатые очень хорошие,я была во втором отряде «вточку».
Очень хочется приехать сюда ещё раз🫶🏻
Прекрасный лагерь, отличные вожатые! Особое внимание хочу уделить вожатому Максиму Хабарову. Отлично ладит с детьми и подберет к каждому особый подход, очень добрый и внимательный . Кто попадёт на смену к Максиму-вы счастливчики!)
Первый раз поехала в лагерь и очень приятно удивилась! Все очень бодро, весело и интересно, разные занятия на выбор, мероприятия..Все супер клево! А особенно вожатые, даже те, которые первый раз тут - лучшие!
Прибывала здесь с 27 июля по 3 августа, питание отличное, водатые просто супер.
Кира, Леша и Даша - вы самые лучшие!!!🫶🏼
Аквапарк классный, место проживания тоже супер. Дети которые были со мной в отряде супер крутые. Расписание крутое, аквапарк через день, ну а море каждый день!!
Супер Лагерь. Всем советую!!!
Вточку - лучший лагерь! Много классных мероприятий. Эмоции только положительные. Огромное спасибо вожатым Марине, Ире и Кате, вы лучшие, благодаря вам смена останется очень запоминающейся!
В лагере "В точку" Мне понравилось многое! Очень вкусная еда и вежливый персонал, замечательный аквапарк. Мы никогда не сидим на месте! Каждый день мы гуляем, играем, также есть очень интересные экскурсии! Отдельную благодарность хочется выразить вожатым Даше и Томе, которые очень любят свою работу!
Лагерь «Вточку» мне очень понравился! Уютные номера и понимающие вожатые Даша и Тома оставили у меня самые положительные впечатления! Очень теплое море и крутой аквапарк никого не оставят равнодушным! Также хочется отметить очень вкусную еду в столовой, питание здесь по систесе шведский стол. Обязательно вернусь сюда снова!
Самый лучший лагерь на планете! Здесь есть все для прекрасного времяпровождения вашего ребенка! Прекрасный преподаватель по английскому Ирина! Вожатые, которые всегда помогут и поддержат Ирина, Тимур, Катя!