Очень уютное заведение. В течении всего отпуска ходили завтракать именно туда. Всегда все свежее и вкусное. За кофе отдельное спасибо!!! Очень вежливый персонал. Расположена пекарня было неподалеку от того места где мы проживали. Очень кстати красивый интерьер внутри.
Отличное место: вкусно, душевно, красиво. Люди мы не местные, проживали рядом во время путешествия, заходили регулярно: кофе отличный, большой выбор десертов, наш фаворит корзиночка с малиной, понравился и суп, и завтрак. Цены приемлемые, ниже московских, после 8 вечера скидки. Достойно, рекомендуем!
Очень уютное заведение со стильным интерьером.
Десерты были вкусными, особенно понравилось кольцо с творожным кремом: крем действительно был творожным, но без характерной кислинки. Кофе тоже приличный, хотя и без откровений.