Долго искали хороший детский садик для сынишки. Решили посмотреть садик Вырастай-Ка. Мне понравилось, а муж вообще был в восторге. В садике сделан хороший ремонт, много развивающих игрушек, все чистенько, уютненько (почти как дома), дружественная атмосфера. Порадовал молодой, энергичный и приветливый персонал. Решили что попробуем походить сюда. Ходим уже больше месяца. Пока все полностью устраивает.
Ребёнок каждый день со дня до вечера орёт и ревёт, живу на 5 этаже в доме напротив, даже подходили разбираться на что был чёткий ответ воспитателя - "Тогда сами приходите к нам работать".
Сама мамочка в декрете и психолог, ребёнок так кричит не просто так, хороший воспитатель должен корректировать поведение детей, а не пускать всё на самотёк!
Хочу выразить свою благодарность всему персоналу садика Вырастай-Ка за высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, доброту и заботу. Ребенок ходит в садик с удовольствием, а это наиболее важный показатель для меня, как для мамы.