Очень удобно, живу в этом же доме. Лично для меня ассортимент достаточный. Захожу ежедневно или через день, пользуюсь скидочной картой, достаточно хорошая экономия.
Сегодня покупала форму для запекания. На ценнике одно, в чеке другое. Говорю, что хочу купить по цене, которая на ценнике. На что администратор магазина сказала, что ей придется разницу из своего кошелька отдавать. Я сказала хорошо, отдавайте из своего кошелька, по законну я имею право купить товар по ценнику. В след, естественно, мне пожелали всего самого «хорошего», и чтобы я подавилась этой формой. Как потребителю мне все равно от куда мне эту радницу возвращают. То есть магазин покупателя может надурить на 200 рублей, а покупатель в свою очередь должен это проглотить. Прошу заметить, общалась я вежливо, без ругони и подавиться никому не желала!
Как не зайдешь на входе вонь чем то потухшим, думал я это фигня, купил сыр, оказался протухший, унес обратно, подумал ну дам ещё шанс, купил молоко, оказалось прокисшее , ну ладно, купил мясо, оказалось просроченное и отдает средством от мытья посуды, обходите стороной это адское место
Ужасный стал магазин!!! Продавцы постоянно разные, тупят, не знают где что находится, в телефоне сидят на кассе. Раньше и ходила туда из-за хороших продавцов, кассир парень был хороший, обслуживал быстро, вежливый. Теперь ходить туда нет желания, стоять по 40 мин на кассе. И товар скудненький, овощей, фруктов, кондитерски нет почти.
Цены нормальные. Кассир вежливый и здравствуйте и спасибо всё как полагается. Всегда чек вместе со сдачей отдаёт, не нужно лишних телодвижений делать, пока в пакет всё складываешь, он уже в руки отдаёт, а не понятно куда бросает, у других стоишь два часа ещё ждёшь этот чек. Работает быстро.
По ассортименту не очень, нет основных производителей н/р в молочке.
Некоторые товары оставляют желать лучшего по срокам годности и по качеству.
Но есть и хорошая продукция, которая есть только в Высшей Лиге.
Не люблю этот магазин, там всегда запах отврат, грязно. То холодильники не работают, то ещё что то сломалось, а продукты скоропортящиеся продолжают продавать из отключенных холодильников. Не была в данном магазине года 2 и не хочется. Вряд ли что то изменилось.
Овощи-фрукты стали дорогие,готовые продукты из курицы(шашлык и т.д.) в подложках -с запахом тухлятины!Покупала ячейку яиц под плёнкой,из 10 штук-6 яиц тухло-черного цвета!
Рядовой продуктовый магазин. Есть все продукты первой необходимости от мясных до хлебобулочных. Частенько бывают хорошие акции. Скидки по картам пенсионерам и картам "Удача". На кассах практически всегда очереди, видимо персонала не хватает.
Сделали замечание , когда зашла с маленькой собачкой. Туда люди не должны заходить , так как с входной группы начинается вонь.
Ужасные сотрудники, не магазин, а помойка.
Купив окорочок и открыв его дома он оказался просроченный.
С колбасой и сыром такая же беда, просрочки очень много. Фрукты и овощи гнилые .
В последнее время магазин вызывает лишь негатив.Мало того,что не следят за отделом овощи-фрукты,гнилые товары лежат рядом с нормальными,рыба вообще не вызывает доверия,а в недавно начали торговать просроченными продуктами(напр.чай Curtis,картофельное пюре Ролтон).В отделе колбас можно простоять уйму времени,т.к. вечно никого нет.
Вроде неплохой магазин и цены вроде невысокие , НО качество продуктов оставляет желать лучшего . Мясо-курица часто откровенно протухшие или как минимум заветрившие . Рыба переморожена и часто в виде глыб
Магазин прекрасный! Продается все! Живу рядом, в любой момент могу туда зайти! Продавцы все успевают. Удобно! Достаточно хорошие цены. Меня все устраивает
Очень грязный магазин, грубый директор и администраторы, систематически имеется в наличии товар с истекшим сроком годности, более того не рекомендую брать товары кулинарии это просто опасно для жизни и здоровья. Для директора магазина грубость и хамство допустимо, всегда!
Безобразное поведение персонала и директора магазина - хамство и грубость, полное неуважение к покупателю. При этом руководство магазина преднамеренно продаёт товары с истекшим сроком годности и это одобряет и директор и администратор. Мер к сотрудникам никаких не принимают, поэтому грязь, неприятный запах и бездарный директор. Ожидаю официальный ответ сети магазинов Высшая Лига-однозначно на данный момент не рекомендую!!!
Раз в неделю захожу, много всего, обслуживание стандартное, все довольно уютно и на виду, единственный минус попадаю всегда кагда очередь в кассу и она работает только одна! Из двух!
Товары как везде в Высшей лиге. Персонал часто меняется, видимо есть причины. Очень грязный неухоженный магазин, внутри часто гряно. Около магазина не убранно. Не убирают никогда. Несколько раз писала руководству, которое в Костроме, но ничего не меняется
Безобразный магазин , начиная от линейки товаров , заканчивая их свежестью и качеством обслуживания , очереди на кассах всегда , завышенные цены на товаоы ( если нет карты клиента)
Отличный коллектив, замечательная слаженная команда, отзывчивый культурный и вежливый персонал, всегда свежие и качественные продукты, отличные скидки на товар! Высшая лига всегда рядом с вами и Вашим домом😊😊😊👍👍👍