Выставка прикольная, посмотрели на уточек и на красивые скульптуры, домов много, но большинство однотипные, понравился домик от Лесной Крепости, он внутри был очень уютным.
А так хорошее место чтоб выбрать себе дачный дом
Я не далеко живу и прекрасно знаю это место, удивляет отношение администрации выстовочного центра, которая не следит за строительными компаниями, которые находятся на их территории. Есть фирмы которые привлекают своих клиентов своими выстовочными образцами в виде домов и обманывают своих клиентов. Я подписала договор с компанией Апельсин ещё в 2022 году, они взяли 100% денег через кредит в банке под ипотеку и не могут сдать 2 дома уже 2 года. На мои обращения они все обещают и честно говорят что денег нет, что потратили на другие объекты. Вот сайт строительной компании Апельсин https://sk-apelsin.ru/, обратите внимание на раздел контакты, там даже лица под фамилиями вымышленные.
Генеральный директор Алексей Борисович Майданик выглядит по другому и другие- например Менеджер Алексей Майоров уже давно не работает и фото тоже вымышленное.
Выставка не плохая, но для нас оказалась пустой тратой времени. Домов не много, каждый дом - отдельная компания. Не комфортно осматривать дом. Но территория просто сказочная, фигурки садовые на каждой «улочке», в свободной прогулке куры и петухи. Погружение в атмосферу деревни😻 погулять с детишками можно приезжать 🫶