Очень понравилось! Ехали просто мимо и увидели с дороги. В итоге нагулялись несмотря на погоду, не могли оторваться. Очень классная коллекция, много что можно потрогать, где то посидеть, сделать кучу фото. Есть небольшой музей советского быта, тоже залипательное местечко. Очень радушный хозяин! Дети и взрослые остались в восторге.
Уникальное место! Хозяин - уникальный в хорошем смысле слова человек! Каких трудов стоило собрать всё воедино в одном месте! Большинство техники НА ХОДУ!!! Стоимость входа минимальная! Рекомендую к помещению не только гостям региона, но и местным жителям!
Классная выставка! Дети в восторге! Большая коллекция авто, мото, вело и разных советских вещей! Ностальгия для взрослых и восторг для детей!
Добрые хозяева!