В целом очень хороший гостевой дом. Изумительный вид с горы на весь город Гагры. Всегда свежий ветерок с гор, вечером особенно хорошо, когда в городе жара, тут всегда лёгкий прохладный ветерок. Кондиционеры почти не включали, нет смысла. Все чисто, аккуратно. Из минусов только удаленность от моря, это нужно учитывать, 3 км. Пешком, тропами, к морю мин 40. Обратно, в гору чуть больше часа. Но, хозяин возит туда и обратно, утром и вечером!) Ну и мелкие недочёты по номеру, такие как выпавшая розетки и перегоревшие лампочки в люстре. Есть летняя кухня (август 2023). Но хозяин обещал сделать полноценное питание.
Отличная гостиница, июль 24г. достраивается внутренний двор, будет бассейн+ бар. Вид с балконов завораживает, море, дельтопланеристы, Сочи вдади видно, красотищща, парковка большая, ворота закрываются на ночь! Хозяин душевный человек, рекомендую, цена ниже рынка!
Всё хорошо, номера достойные, вид потрясающий. Единственное что учитывайте, подниматься и спускаться с этой горы, будете чаще всего сами, поэтому траты на такси будут. Ещё на кухне живут две уличные собаки, одна из которых очень большая, собачки голодные всегда, поэтому готовьтесь что будут сидеть рядом с вашим столиком и заглядывать вам в рот. В остальном всё хорошо 👍👌