Классный жилой комплекс! Очень рады, что будем тут жить. Хотя, сначала не планировали. Рассматривали покупку квартирв ближе к центру. Оказались здесь на празднике летом в гостях. Обалдели, что управляшка вместе с застройщиком устраивают такие праздники для жильцов. Ведущий, конкурсы, анимация и тд. Двор очень понравился и сами дома красивые. Площадка, растения, сад камней! Такого я нигде у нас в иркутске не видела. Заинтересовались, пошли с мужем к менеджерам. По итогу ждем свои ключи и собираемся делать ремонт 🤣 Вот так бывает: заглянули на праздник и решили переехать!
Все бы ничего,но...болото оно и есть болото! Смотришь сверху на все это" великолепие" в виде развалюшек и взлётной полосы ИАЗа и даже не знаешь на чем взор остановить! А внутри ...зачем у меня в квартире целых 2 кв.м занимает вентиляционные шахты, что это за ноу-хау? А где стесняюсь спросить перегородка между санузлом и коридором,я понимаю ,что "черновая " и двери я сам установлю ,но перегородка в которую эта дверь должна встать ГДЕ?! А цена нифига не игрушечная!
К чему мне ваши расчёты, 0,48 или 0,49 ,без разницы! Почему это бандура В квартире , а не ВНЕ? ЗАЧЕМ МНЕ В КВАРТИРЕ ЭТА ТАРАКАНЬЯ ТРАССА И ПЕРЕГОВОРНЫЙ ПУНКТ МЕЖДУ СОСЕДЯМИ?
Огромный комплекс, состоящий из 4-х, 16-ти этажных домов, с красивой и надеюсь, удобной, безопасной детской площадкой, но, есть один минус! Внутренние, а, возможно и наружные работы, производят приглашённые иностранные специалисты, из Средней Азии!!! Для меня, это - Кошмар! Плюс, а, точнее минус - испытания самолётов, двигателей рядом и т.д.! Хотя, смотрится, очень респектабельно, даже, в недостроенном виде!
Сегодня утром порадовалась, что живу и работаю во втором как никогда 🤣 с такими пробками в центре города мой выбор подтвердился на 1000 процентов 💯 вот что значит жить в нужном месте и правильно купить квартиру ахахах 🤣 а еще: для занятий спортом есть все необходимое. Комфортик локация для жизни!
Брат купил здесь квартиру, и это отличный жилой комплекс. Особенно двор впечатляет, конечно - просто огромный! У него этаж посерединке, но и оттуда открывается приятный вид. Внутри, на этаже, всё аккуратно и как-то достойно, чувствуется уровень. Рады, что не согласились на Пулковский - дворы даже сравнивать нельзя, как и вид из окна.
Мне нравится, как обустроен двор. Здесь много игровых площадок для детей разных возрастов. Причем все пространство двора вымощено брусчаткой, что безопасно для детей. Также предусмотрено места для отдыха взрослых.
Будущим покупателям квартир в данном жилом комплексе, хочу дать совет читайте договор и верьте только тому что написано на бумаги. При покупки квартиры менеджер говорит одни сроки сдачи, что сдадим раньше, а на деле даже от первой очереди строительства еще не выдали ключи, при любой попытки узнать почему так, говорят читайте договор, там всё написано, мы не нарушаем сроков сдачи объекта. Лично мне при покупки обещали сначало 3 квартал 2023, затем октябрь 2023, потом в конце года.. Сейчас уже говорят февраль 2024, в договоре написано 31 марта 2024- вот наверное тогда и дадут... Менеджера Ларису обходите стороной, с самого начала общения с ней ни одного слова правды... Либо она не знает совсем ничего про ЖК и сроки, либо просто врет.
Долго выбирали, где купить жилье, чтобы устраивали и цена, и планировка. Остановились на ЖК Взлетка. Планировки хорошие, пересмотрели много разных жк. Очень быстро строятся дома, что не может не радовать) Подобрать квартиру и на протяжении всей сделки нам помогала Лариса. Все прошло прекрасно, она была на связи в любое время и отвечала на все вопросы всегда оперативно.
Рядом взлетная полоса авиазавода, цех летных испытаний с площадкой для гонки двигателей - гул до самой Ангары стоит. А здесь будет мегашумно.
PS. Целых пять месяцев организация соображала, что ответить на этот простой отзыв и что написать в положительных комментариях. Это уже о многом говорит. Помимо окон, нужно не забыть оснастить квартиры фильтрами, защищающими от периодически наносимых ароматов очистных сооружений. Жильцам, которые будут пользоваться шаговой доступностью, в подарок от компании не помешают резиновые сапоги. Покупателям квартир также посоветовал бы задуматься, почему не смотря на долгую активную застройку Иркутска многоэтажками, в данном районе такого строительства до сих пор не велось.
Проект "Взлëтка" очень удачный. Долго выбирали где купить квартиру, остановились именно здесь. Планировка однушки нам очень понравилась. Современный комплекс, прекрасное место, ( очистными даже не пахнет) Замечательное отношение менеджеров. Мира, спасибо вам за работу. Здоровья вам и благополучия.
3
3
Дмитрий Рудых
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2024
Всё здорово, но есть одно важное но!! Буквально за забором находиться военный авиазавод, и как вы понимаете там испытывают военные турбины и они ревут как 20 пассажирских самолётов до самого вечера, слышно даже через окна. В центре города на Карла Маркса в квартире и то тише. Выводы делаете сами
Место норм. Ближайшие адекватные магазины в 5 минутах ходьбы, транспортная доступность представлена несколькими маршрутами. Да далековато от центра, но и работаем не там)
Хороший ЖК, нам с мужем сразу понравился! Взлетка уделяет много внимания мелочам, за все время переговоров они были очень дружелюбны и ответили на все мои вопросы :)
Ну о спокойной и тихой, особенно по вечерам и ночам жизни будущим жильцам я точно могу сказать, что стоит привыкать)))
Близость к ИАЗ это шум, это пробки, это очень тесные автобусы и маршрутки и т.д.
Оставляешь заявку на сайте , никто не звонит
Звонишь - никто трубки не берет , классно работаете
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Цветков
Знаток города 15 уровня
22 мая 2023
Единственные высокие дома в этом районе, поэтому вид из окна ни чем не перегорожен. Видно далеко. Подъезды со стеклянными дверьми, плюс свой собственный парк и двор с парковкой отдельно от детских площадок. Там будет красиво после окончания стройки.