эЭто замечательное место для отдыха! Мы посетили его в середине июня 2024 года, и остались в полном восторге. Пляж хорошо оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: здесь есть удобные мостики для захода в море с поручнями, что особенно удобно для людей с ограниченными возможностями и детей.
Море в этом районе очень чистое и прозрачное, даже после шторма пляж быстро приводят в порядок – убирают коряги и водоросли. Сотрудники пляжа работают оперативно и следят за безопасностью отдыхающих.
Также на пляже установлены бунгало, где можно уютно расположиться и позагорать. В непогоду все оборудование убирают подальше от моря, что также является плюсом – никто не соблазняется зайти в воду при неблагоприятных условиях.
Единственный минус – крупная галька, по которой неудобно ходить босиком, но это характерно для всех пляжей в Лазаревском. В целом, пляж "Взморье" оставил только положительные впечатления, и судя по количеству отдыхающих, это одно из любимых мест у туристов.
Если будете в Лазаревском, обязательно посетите пляж "Взморье" – не пожалеете!
Замечательный пляж, благоустроенный, можно отдохнуть и на шезлонгах (под зонтами, в ракушках, в бунгало - в зависимости от ваших возможностей), но есть и места для бесплатного отдыха на лежаках. Симпатичная набережная с пунктами питания, развлечение для деток - катание на машинках. Отдельное спасибо Ларисе за чебуреки, они бесподобны, даже моя изжога на них не отреагировала, что говорит о высоком качестве. Ну и как не отметить бар "Бамбук"! Великолепное музыкальное сопровождение отдыха. Зажигательные композиции и ночные дискотеки МС Богатыря ежедневно находили свою аудиторию. Ну и отдельное спасибо DJ ALIMPIY, обожаю deep, его сеты сделали наш отдых!!! Рекомендую провести отдых на пляже Взморье в п. Лазаревском!!!
Отличный пляж, на любой карман и вкус. Здесь есть все как для обычного так и активного морского отдыха! Бар "Бамбук" (отдельный респект МС Богатырь, который не только сопровождает времяпровождение на пляже отличными треками, но и сам прекрасно поет), прокат техники, сапбордов, шезлонгов и бунгало, и пр. В пешей доступности кафе, столовые. Нельзя не скалать про креативных продавцов кукурузы и креветочек и легендарную тройку Тумба-Юмба.