Посетили авматренажор на день рождение , очень запоминающееся получилось мероприятие , понравилось всем . Инструктор все подробно и доходчиво объяснил каждому участнику полета и в течение всего часа контролировал полет , делая его комфортным . Самое главное, что мы испытали волнительные эмоции настоящего полёта , особенно пролетая под мостами , над водным пространством и горами. А взлеты и посадки запомнятся на долго!
Шикарное место! Была сегодня впервые. Получила невероятное количество положительных эмоций. У меня был лучший второй пилот😁 спокойно и подробно все объяснял и рассказывал, с отличным чувством юмора. Когда терялась, спокойненько так выруливал. Собираюсь приехать еще, и не раз. Положила глаз на боинг))) по окончании мне выдали приятное напоминание об этом полете)))
Позавчера впервые летали с сыном 8 лет на самолёте Cessna. Ребёнок в полном восторге! Так же как и я)) Спасибо инструктору Александру. Он быстро нашёл подход к ребёнку, объяснял и отвечал на вопросы, был очень доброжелателен.
Незабываемые впечатления! Сыну на День Рождения (7 лет) подарили сертификат на полет. Самый лучший подарок, ребенок в полном восторге. В жизни на самолетах не летал, немного боялся, но теперь хочет еще раз сходить на авиатренажер. Инструктор очень внимательный, вежливый, все объясняет, все понятно, ему огромное спасибо! Летали целый час, были в Нью Йорке, в Венеции, в Куршавеле и в Чикаго, в конце даже совершили посадку с горящим двигателем. Вернемся еще, ведь оказывается в списке локаций есть Москва. Однозначно рекомендуем, очень интересно!
Ходили вчетвером: 2 взрослых, 2 подростков 13 лет. Брали тренировочный полёт на Cessna на час. Всем хватило порулить! Летали с Романом. Отличный пилот, особенно хорошо нашел подход к детям! Несмотря на то, что трое раньше вообще на самолёте не летали никогда, всем очень понравилось! Большое спасибо за хорошо проведённое время! П.С. рядом видели кабину Боинга, которая наклонялась в зависимости от того, как шел полёт. Вот там наверное шикарно внутри, но нам было дороговато)
Нам понравилось, интересное место! Ребенку прям очень понравилось, пилот нам попался доброжелательный, вопросов к нему никаких, во время полета сидели с ребенком в кабине, да, может прорисовка и не самая лучшая, но наверное это не очень важно, главное атмосфера работает, а это олавное
Ребенку 9 лет очень понравилось, сам рулил) впечатлений унес много) инструктор отличный, за час успели 3 разных локации посетить, инструктор менял природные условия, да еще и двигатель отказал разок-то что надо для полного спектра эмоций у ребенка) взрослому то же будет интересно, если не было опыта полета на более серьезных авиатренажерах, боинг или аэрбас. А сводить ребенка однозначно рекомендую!
Великолепно провели время! Летал я на Цессне, в качестве пассажиров взял с собой супругу и сынишку 5 лет. Это был их подарок мне на праздник. Инструктор (к сожалению, не узнал имени этого парня) отлично все разъяснял, объяснял, показывал. Мы взлетели из Внуково и приземлились на Красной Площади, побывали ещё в других местах, в частности, даже в моем родном Донецке, в новом аэропорту до войны! Мы и мягко садились и «сваливались» и «козлили», летали и «на руках» и в детекторном режиме и на автопилоте. Впечатления незабываемые. Ребятам спасибо за кайф! Всем рекомендую!
Отличный тренажёр. Учусь летать Инструктор Александр очень доходчиво обьясняет. Рекомендую. Достаточно реалистично и однозначно полезно всем кто учится в АУЦ.
Хороший авиатренажер! Можно отдохнуть, повеселиться, провести время с друзьями. Научится управлять самолётам. Там есть несколько локаций Шереметьево, Дубай, Красная площадь, горы, авианосец, лес. Советую)
Ходили вдвоем со спутницей, был полет на цесне. Компания несколько раз предварительно напомнила о сеансе, запись была онлайн. Приветливый пилот сначала сел вместе с одним из нас за штурвал и все объяснил. Сзади есть места для не пилотов.
Видел в отзывах, что жаловались на состояние оборудования. Летал первый раз и для меня ничего в глаза не бросилось. Картинка достаточная, чтобы испытать ощущения реального полета, хоть и не 4к. Внутри стоит кондиционер, в кабине комфортно, не душно.
Если вы не эстет и пробуете впервые, вам все понравится. Мы остались довольны. А еще заинтересовались полетом на боинге, там еще кабина симмулятора шевелится. Рекомендую рассматривать 30мин на одного человека, иначе скомкано получается.
Очень хорошее место для того,чтобы приобщиться к малой авиации. За тридцать минут можно совершить взлёт и посадку в двух локациях на выбор. Инструктаж проводится грамотно и по делу,ничего лишнего. Если вы даже ни разу не летали за штурвалом Cesna 172,есть реальный шанс это осуществить. Спасибо большое пилоту-инструктору за добрые эмоции.
Посетил авиатоенажёр Cessna, виртуально пролетала во Франции, Австрии и США. Впечатления отличные, инструктор с увлечением объясняет азы полёта и технику пилотирования! Рекомендую к посещению однозначно!
Друзья на день рождения подарили час полёта на cessna. И тут просто неописуемые впечатления. Не смотря на отсутствие подвижной платформы, забываешь о том что ты сейчас в какой-то простой кабине и ощущение вибрации достаточно. На попался отличный инструктор, он показал минимальный набор действий для управления самолётом, а дальше позволил управлять полностью самостоятельно и дал попробовать очень интересные места. В дополнение ко всему никто не запрещает вам попробовать сделать петлю или бочку, начать пикирование и так далее. Так что всем кто думает стоит ли пробовать такое развлечение ответ - уверенное да
Мне друзья подарили на ДР возможность полета на авиатренажере(Cessna 172). Это так здорово!
Отличный способ разрядиться и получить новый опыт и кучу новых эмоций! Удививительные ощущения, что реально летаешь по выбранному маршруту. Можно выбрать различные города , достаточно большой выбор!
Пилот-инструктрор очень спокойно и внятно объяснил правила управления полетом. Спасибо ему! Мы ходили с подругой и за час успели полетать , управляя по очереди и вместе по 3 разным маршрутам. Я просто всем реккомендую, если сомневаетесь отбросьте сомнения и бегите летать, оно того стоит 😍
Мы точно еще раз придем!
Очень круто провели время,советуем к посещению.у нас была девушка пилот,к сожалению имя не запомнили.пилоту отдельный респект,очень подробно объяснила все детали ,круто полетали)))спасибо
Очень понравилось девочке 11 лет. Инструктор очень подробно всё объяснял, ребёнку было всё понятно. За 1 час успели посетить 3 локации, несколько раз взлететь и приземлиться.
Ребёнок сказал: «Очень классный тренажёр. Хочется полетать ещё!»
Всё замечательно, летала несколько раз на Cessna 172. Хорошие инструторы. Ощущение реальности на 100%. Мне интересен учебный полёт по кругу, как работают в АУЦ - мой запрос услышан сразу, учились. Буду тренироваться ещё именно здесь. Есть тренажёры в разных АУЦ, но они далеко от центра. Сюда же удобно добираться.
Понравилось. Инструктор помогает, рассказывает, объясняет, отвечает доступно на вопросы. Необычные ощущения от возможности приуоснуться к полету в роди пилота. Возможно посещать часовой сеанс несуолькими людьми.
Так получилось, что мы с 16-летней дочкой много налетали как пассажиры (я по работе, она серьезная спортсменка в региональной горнолыжной сборной), ну как много, до золотого уровня АФ как ориентир) Нравилось. Не боялись... С огромным уважением относились к пилотам всегда. И... на определенном этапе стало интересно почему-то, что и как там происходит, что за звуки приводов мы слышим в полете и т.п. Стали смотреть YT - в частности Pilots eye tv, DutchPilotGirl, Игоря Зырянова, откуда и узнали про этот начальный симулятор. Окончательно дочку "добили" фильмы Чудо на Гудзоне и The Flight... захотелось попробовать хоть что-то самим.. Записались для начала на 2 часа на Cessna. Ох... Это было круто. Очень понравился пилот - инструктор (хотя, стыдоба, - так понравился, что не запомнили имени) тем, что чувствует уровень клиента в восприятии информации (общей, физической и технической) и в хорошем смысле подстраивается. В нашем случае объяснял как чайникам в теме, но дружащим с физикой ) Поучились, полетали над Гудзоном, сели "а-ля Руст" на Красную площадь и не сели в дождь в Домодедово) кстати, очень понравилось, что показали, в первом приближении, снижение по приборам в дождь в туман (всегда было интересно)... Блин, ребята очень крутые и дружелюбные. Два часа пролетели незаметно. Придем еще 100%. Да там есть симуляторы "больших самолетов" на платформе.. Но... по нашему опыту в горных лыжах, если вы адекват и хотите реально прогрессировать, вы первый год ставите базовую технику на "синих трассах", ну, вы поняли) будем мучать пока Cessna. Если вам интересно "понюхать" эту тему - хайли рекомендед, как говорится..
Прихожу уже третий раз и надеюсь не последний, учусь на Cessna, прекрасные инструкторы!!!!!!!! Грамотные!!!! Всё очень понятно и доходчиво объясняют!!!! Получаю огромное удовольствие от занятий!!!
Очень впечатлило и меня как пассажира и пилота сына(12 лет)👍👍👍 Отрулил целый час на Цессне, первый раз. Время пролетело незаметно. В следующий раз планирует на Airbus.своего рода профориентация 😜рекомендую
Давно думаю над обучением на Cessna 172. Вместо проката над городами я попросил полетать по кругу с выполнением взлетов и приземлений для понимания, что меня ожидает. Инструктор терпеливо обучал и разъяснял материал, рассказывал правила и критерии - восхищен их профессионализмом! Обязательно еще прокачусь на большом самолете.
Хорошее и интересное место, все понятно объясняют. Найдут подход к любому возрасту. Можно не только полетать, выполнить взлет и посадку, но также и выполнить разные трюки
Подарила сертификат на день рождение дочери . Она с детства мечтала стать стюардессой. Было очень заворожительно ! Пилот Далер все тщетно объяснял и был очень вежлив! Очень благодарю за его благородное отношение к нам . У дочери масса
Отлично провели время с девушкой, инструктор показал и рассказал основные моменты, дальше летали сами, посетили 3 разные локации, сели на авианосец, поведение тренажера отражает реальный самолет.
Сегодня оказались в потрясающем месте, где можно исполнить мечту и стать пилотом😍
Ходили семьёй, нам очень понравилось, остались в полном восторге.
Обязательно придём ещё раз👍
Отличное место. Подарили сертификат на день рождения. Провели два часа полёта. Незабываемые ощущения. Весь полет контролировал грамотный специалист. Место очень крутое
Отличное место, грамотный и вежливый персонал, жаль что находится в 100 км от нашего города ( Ступино) желаю организации развиваться и открыть такие тренажёры ещё и в Ступино
Прекрасный инструктор, очень увлекательно)) Мне 32 года и скажу я вам ощущения кайфовые а эмоции детские)
1
Larisa Butyrina
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2024
На прошлой неделе довелось позаниматься на симуляторе cessna172. Очень полезный и продуктивный час занятий выдался. Запрос был на отработку навыков полета. Инструктор Роман грамотно оценил уровень подготовки и степень восприятия, чтоб продуктивно составить час полета. Очень довольна. Спасибо 🛫
Понравилось. Были на тренажере Cesna. Судя по реакции сына, придется еще приходить туда. Крупному родителю сзади тесно. Есть острые выступающие металлические по бокам мелочи, которые могут попортить одежду.
Дозвониться невозможно, несколько дней потратили, чтобы попытаться записаться по сертификату! Заявляют, что времени нет, хотя на сайте все временные окошки свободные. Не рекомендую, халтура сплошная