Компания "Вебком" вела наш проект более года в контекстной рекламе (google, yandex, таргет TikTok +Instagram). Огромное спасибо менеджеру Андрею. Человек, которому максимально небезразличен проект, который не просто отвечает на вопросы, а предлагает новые идеи, направления и кампании, а иногда даже рисует макеты:). В связке с Екатериной из технического отдела - увеличили в 2 раза конверсию в контекстной рекламе, отслеживали сквозную аналитику, на сколько это было возможно без нашей CRM. Определенно лучшее, что можно получить по заданным целям по цене/качеству.
С Уважением, Александр, ООО "СанАгроТрейд"
Проходила интенсив «Нейросети для бизнеса». В первую очередь хотелось бы отметить, что курс проходил онлайн, это было удобно. Все было хорошо организовано, спасибо за это сотрудницам школы Webcom. Спикер все понятно объяснял, и постоянно была обратная связь. Полученные знания уже стала применять на практике.
Проходила курс "Трафик-менеджер". Хочу сказать, что информации много и надо реально отводить время, чтобы посмотреть уроки и сделать ДЗ. Тч учтите это, когда планируете данное обучение. Понравилось, что кураторы быстро отвечали на вопросы, если были проблемы с запусками кампаний.