Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Хостелы

Weekend H520

Рейтинг 4,1
78 оценок
Больше не работает
8 (800) 550-85-52
Показать телефон
село Эстосадок, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Хостел Weekend H520, Сочи, фото
Хостел Weekend H520, Сочи, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
41
Особенности

Адрес

село Эстосадок, 1
Маршрут

Контакты

8 (800) 550-85-52
Показать телефон
weekendh520.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Катерина Альпик
1,68 км
3
Катерина АльпикЖилые домаМегафонЭсто-Садок
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кафе
Wi-Fi
Общая кухня
Терраса
Аниматоры
Камера хранения
Трансфер
Консьерж-сервис
Цена койко-места (день):520–2800 ₽
Спорт:настольный теннис
Оборудование для кухни :микроволновка
Время выезда:12:00
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

СамТыОлень
Хостел
Рейтинг 2,7
Aloha
Хостел
Рейтинг 4,9
Green Mountain Hostel
Хостел
Рейтинг 4,7
Berloga House
Хостел
Рейтинг 4,7
Hostel on Turchinskogo
Хостел
Ещё нет оценок
ABC
Хостел
Рейтинг 4,6
Твой
Хостел
Рейтинг 4,3
Очаг
Хостел
Рейтинг 1,8
Апартаменты Аибга
Жильё посуточно
Рейтинг 4,3
Ёлки
Хостел
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,1
78 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Лена Артюх
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
9.10.2020 мне с 1,5 ребенком отказали в размещении. Администратор по телефону послал меня и сказал не приходить,потому что ребенок плакал в трубку. На тот момент я прошла пешком дорогу в гору от трассы до шлагбаума с ребенком на руках и коляской с вещами. Там заканчивалось освещение и надо было идти лесом в темноте. Об отсутствии освещения меня никто не предупредил. Я была совершенно вежлива и спокойна без претензий. Спросила может ли меня кто то встретить или как еще можно добраться до них. Администратор сказал, что не пустит нас и пожелал отправляться куда подальше. Было 21.00. В темноте. Одну женщину с младенцем 1,5 года. Ребенок постоянно плакал, потому что не мог отдохнуть. Мы голодные, не спали и я была подавлена. Тогда я постеснялась накатать письмо в букинг или руководству отеля. Но. Если вдруг этот человек читает мой отзыв, пусть знает, что нам с ребенком пришлось в темноте идти пешком до трассы обратно. Я несла ребенка на руке, другой катила коляску, уворачивалась от проезжавших машин. Потом мы сели в автобус и ехали 2 часа до Сочи. До новой гостиницы добирались тяжело и долго - по лесницам, с коляской и долго не могли ее найти. В номере были после 00.00. Выбора на мой бюджет особо не было - сняла дешевый отель, где живут работяги. С общей ванной комнатой. В общем, я выговорилась. Гештальт закрыт.
Елена
Знаток города 9 уровня
11 мая 2023
Часто проезжаю и вижу высоко в горах здание. Было любопытно, что там такое расположено. Заехала посмотреть… Хостел с элементами низкой социальной ответственности 😂 Грязно, на улице и в коридорах пьяная молодежь … Бррр … Виды на горнолыжные трассы классные, вокруг горы, лес, парковка огромная. Ах, да, полюбопытствовала, попросила показать отдельный номер - оооочень грязно все настолько, что дышать опасно😂
1
osoka.ja
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Совершенно чудесное место! Расположен на склоне горы, вокруг - лес, ничего больше, с веранды просто изумительный вид на снежные вершины. Я жила в женской комнате на четверых. Очень уютно, удобные кровати и подушки (что немаловажно). Оборудованная кухня: два холодильника, две микроволновки и даже две плиты. На заказ для вас приготовят завтрак, обед и ужин (за отдельную плату, разумеется), но КАК приготовят! Это очень вкусно! и при этом бюджетно. Есть вайфай, стиральная машинка, много сушек для белья, много раковин для мытья рук, в тч в туалетах и душевых, чтоб люди не толпились в очереди. Недалеко от хостела начинается экомаршрут на Хмелевские озера и к водопаду Кейву, буковый лес, река. Было очень жалко уезжать.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных