Ребенок второй год ходит в Welcome, до этого год ходил в логопедический детский сад, который вроде считается неплохим, но сравнения, конечно, никакого не выдерживает. Самое главное, что здесь воспитатели совсем не такие, как в обычных детских садах - молодые и неравнодушные. Английский язык для нас не главное, но тоже могу сказать, что учат хорошо: воспитатели говорят только на английском (некоторые, я так подозреваю, русского вообще не знают), и 4-летние дети их полностью понимают.
Ходили в этот садик все 3 ребёнка. Самый младший в прошлом году пошёл в 1 класс. Все трое свободно говорят на английском. А я, после школы и института - не говорю. Вот и весь рассказ! :)
Сейчас в "Вэлком Кидз" у меня ходит уже третий ребёнок. Дочь закончила 5 лет назад, сын 9. Все трое свободно владеют английским. Каждый увлёкся чем-то своим: Кирилл математикой и гитарой, Катя танцами и конным спортом, Ефим гимнастикой и пением. И все получили в садике возможность развить то, что им нравится. Воспитатели их искренне любят, за что им огромное спасибо.
Моих детей в нём нет, но это у меня под окнами и я вижу их прогу лки. Детки, думаю очень довольны. Доброжелательные, улыбчивые воспитатели, разговаривают с детками на английском, постоянно в контакте с детьми при прогулке на улице.