Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Салоны оптики

Whitelab

Рейтинг 5,0
102 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (499) 350-12-21
Показать телефон
Нижний Кисельный пер., 3, Москва
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон оптики Whitelab, Москва, фото
Еще 29
Обзор
Новости
1
Фото
39
Отзывы
69
Особенности

Адрес

Нижний Кисельный пер., 3, Москва
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 350-12-21
Показать телефон
whitelabeyewear.com

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Трубная
390 м
2
ТрубнаяКузнецкий МостЦветной бульвар
Рахмановский переулок
120 м
4
Рахмановский переулокМетро ТрубнаяПетровский бульварСретенские ВоротаСтрастной бульвар
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доставка
Солнцезащитные очки
Самовывоз
Подарочный сертификат
Вид спорта:бег, сноуборд, велоспорт, экстрим, зимние виды спорта, горные лыжи
Очки:подбор
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, наложенным платежом, безналичная, онлайн, QR-код, оплата кредитной картой
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
102 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Сергей Гарибов
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2024
Шоу рум отечественного бренда спортивной оптики WhiteLab. Сам с удовольствием использую горнолыжные маски этой марки. Был приятно удивлен расширением продуктовой линейки компании. Теперь, кроме очков и масок, WhiteLab предлагает одежду snow sport высокого качества. Вся продукция представлена в уютном помещении, оформленном в модном минималистичном стиле. Находиться здесь приятно. Персонал максимально дружелюбный.
1
Андрей Налимов
Знаток города 12 уровня
4 марта
Откатал маску Маска WHITELAB Edge Ultramarine на Эльбрусе - и в непогоду (-28, сильный ветер, снег) и в солнце все отлично! В кабинке подьемника несколько раз спросили - а что у вас за маска, почему не запотевает? или обсуждали - вот такую маску надо иметь при крайне низкой видимости. Сам абсолютно доволен - плотное прилегание, хороший контраст, если снял, она запотела слегка, то пару минут хватает что бы все ок, вообщем очень доволен, менял с Альпины, брал ее лет 5 назад за 200 евро, маска от Whitelab понравилась гораздо больше, хотя и та еще отличная. Линзы S1 и S3 для сильной пасмурности и солнца оптимальный выбор, единственное быть может, уж если совсем ослепительное солнце то можно S4, но ребята так и пишут на сайте, это скорее для восхождений уже. На 3800 метров на Эльбрусе все у меня было ок. Держится на магнитах очень крепко, один раз очень серьезно летел со скорости, метров 30-60 несло, ребра потом неделю болели, а маской все ок, ничего не слетело.
Олеся Козина
Знаток города 2 уровня
15 мая
Заказала 2 модели для спорта, бега и походы в горы. Быстрая доставка! Очки отличные, линза великолепна, сидят на лице удобно, при занятии спортом комфортно в них, рекомендую!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных