Поиск
Маршруты
Карты • Королёв • Интернет-провайдеры

Wifire

Рейтинг 1,0
428 оценок
Больше не работает
8 (800) 550-88-88
Показать телефон
Королёв, ул. Фрунзе, 1Е
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Интернет-провайдер Wifire, Королёв, фото
Интернет-провайдер Wifire, Королёв, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
245
Филиалы
Особенности

Адрес

Королёв, ул. Фрунзе, 1Е
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 550-88-88
Показать телефон
korolev.wifire.ru
3

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Центральная городская больница
410 м
4
Центральная городская больницаЧасовняСтанция ПодлипкиПодлипки-ДачныеУлица Комитетский Лес
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Услуги:объединение офисов, доступ по выделенной линии, резервный канал, системная интеграция, ip-телевидение, регистрация доменов, ip-телефония, мобильный доступ, телефонные номера, хостинг, радиоканал, поставка оборудования, ip-транзит, ip-видеонаблюдение
Технология:ВОЛС, ethernet, wi-fi, 3G
Сервисы:статический ip адрес, антивирус, родительский контроль, домашний кинозал, турбо-кнопка, sms-оповещение, кредитная форма оплаты, обещанный платёж
Интернет:в квартиру, в офис, в загородный дом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

МТС
Рейтинг 4,2
Иткм
Рейтинг 3,8
билайн
Рейтинг 3,2
СитиЛинк
Рейтинг 3,8
Инфолинк
Рейтинг 4,0
Рейтинг 1,0
428 оценок
Оцените это место

245 отзывов

По умолчанию
С
Сергей Шевчук
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Сеть районных провайтеров, объединенных ранее под брендом НетБайНет, а теперь Wifire. Особого негатива нет, потому как все зависит от того провайдера, который был районным и как он строил сеть, у меня все работает и за 9 лет сбоев и перерывов по пальцам одной руки посчитать. НО, если образовалась задолженность, компания не только информирует по СМС, а еще привлекает непонятных "звонарей", которые звонят с мобильных номеров телефона и вводят в заблуждение, заявляя что у меня испортится КРЕДИТНАЯ история, если я не пополню свой счет на 220 рублей, закрыв тем самым задолженность, скорее всего, пытаясь тем самым оказать психологическое давление. В связи с вышеописанной ситуацией я оставлял заявки в компанию с вопросами почему звонок совершается с мобильного номера телефона, почему мои персональные данные были переданы третьим лицам и почему люди по ту сторону вводят меня в заблуждение, предоставляя информацию, не соответствующую действующему законодательству. Первую заявку закрыли без комментариев и не связавшись со мной, оставил еще одну, посмотрим что ответят.
1
Yuliana Abdrafikova
Знаток города 2 уровня
24 января
Прошлым летом наблюдались перебои в работе интернета в первой половине дня чуть ли не каждые 1-2 дня. Мне даже пару раз возвращали на баланс денежные средства из-за этих неудобств. Сегодня тоже интернет работает с сильными перебоями. Чаще всего пропадает совсем. Потом прорывается на короткое время и быстро отключается. Звонок в службу поддержки - тот еще квест. Робот сказал, что операторы заняты и нужно ждать более 10 минут. Терпеливо слушала музыку, а после 11 с половиной минут музыка прервалась и звонок был сброшен. Перезвонила 2 раза - автомат сказал, что в данный момент соединение невозможно и скинул мои звонки. Но я не сдавалась и набрала ещё раз. Уже удалось дослушать до опции номер 4 - соединения со специалистом. Я её выбрала, и звонок сбросился. С пятой попыткой мне повезло больше всего: удалось дождаться ответа оператора через 8 минут. Правда, мне сказали, что у них всё работает исправно и трудности с внешней стороны. Какие это трудности, объяснить не смогли. Вчера всё работало отлично. А за ночь, видимо, произошли перемены. Если их линия так сильно загружена, что нужно ждать ответа специалиста от 8-10 минут, то возникают подозрения, что трудности с интернетом не только у меня. Жаль, что качество связи сильно упало с прошлого года и помощи от службы поддержки нет никакой. Только зачитанные слова с бумажки. Видимо, пора менять провайдера и не тратить нервные клетки.
1
Б
Бух13 Бух13
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Помойка редчайшая. У вас не обновилась их же приставка, вызывайте у них мастера за свой счет. Решили уйти от них, так договор расторгнут, а вот ваши денежные средства, не вернут, если вы не приедете в Москву в их офис, при подключении в в офис и тем более в Москву, что-то не просили приезжать и когда оплачиваешь им, тоже не просили.... не вздумайте даже подключаться к ним.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных