Направление меч-баклер(1.33) выше всех похвал! Тренер Дмитрий персонально уделяет внимание ученикам и помогает быстро прогрессировать. На занятиях меч-баклер интересная и разнообразная техника контроля соперника, развитие координации и поддержание физической формы, а также тёплая дружеская атмосфера, и возможность поучаствовать в междисциплинарных поединках с разнообразными гостями (самураи, длинный меч, саблисты и т.д.), которые частенько заглядывают "пообщаться").
P.S. Рекомендую заглянуть на занятие и проникнуться направлением)))
Отличное место если вдруг решили познакомиться с благородным искусством фехтования во всём его многообразии. Тут и спортивная шпага для маленьких детей и двуручный меч, сабля, стрельба из лука для детей всех остальных возрастов вплоть до 60)
Добрржелательный, профессиональный и увлеченый коллектив тренеров в большом количестве направлений.
Отличное место дня занимает занятия фехтованием, как с местными инструкторами так и самостоятельно. Единственным минусом может стать место расположения, но это кому-как)))