Оформил возврат товара в пункте выдачи, в результате ошибки менеджера возврат не проше л, в лк не отобразился, хотя товар был сотрудником принят и меня заверили, что скоро возврат отобразится в лк, чего так и не произошло, деньги не вернулись.
Опять не работает)) Сначала это были постоянные листочки «перерыв 15 мину т», сейчас просто дверь закрыта. Собралась очередь, стояли ждали, но приехали грузчики с товаром, открыли ПВЗ, а там никого, сказали «Не работает сегодня, товар со вчерашнего дня стоит»
Словами не передать, как все люди в очереди обрадовались этому. По словам и своим собственным наблюдениям это происходит не первый раз. Вы либо работайте нормально, либо закрывайте пункт. Хотят - работают, не хотят - не работают. Теперь посылку когда можно будет получить? Когда у вас желание появится открыться?