Удобное расположение недалеко от набережной на Куйбышева, 18. Немного тесноватый пункт, зато чистый. Замечательные девушки сотрудницы. Все прекрасно, культурно, без проволочек.
Место удобное, за это две звезды. Внутри полный ужас, везде коробки, стены без ремонта и полагаю они такие уже несколько лет. Кругом грязь, для гостей предоставляют «ухоженные» места для подождать, даже смотреть на него противно. Персонала на месте не было, ждали и стучали несколько минут.
Довелось побывать в других пунктах выдачи, так как на Куйбышева был перегружен - очень удивилась и одновременно обрадовалась, что живу и чаще всего захожу именно в этот. Девушки вежливые, всем помогают, подсказывают 🙏🏽 В помещение всегда чисто, разве что зимой проблемы со входной дверью, не хотелось бы, чтобы кто-то из персонала заболел 😂🙏🏽