Самый любимый пункт выдачи !
Сотрудники вежливые ,приветливые
Всегда чисто ,порядок
Приходить одно удовольствие ,даже с выбором помогут ,подскажут
Сотрудникам желаю терпения от некоторых клиентов ,не раз была свидетелем неадекватных людей
Забирала сегодня посылку первый раз в этом пункте. Обстановка, месторасположение все понравилось. Народу не было. Посылку получила быстро. НО ОГРОМНЫЙ МИНУС это то, что не приветливый парень- сотрудник. Я зашла поздаровалась,а в ответ ИГНОР. Очень не приятно. Прошу руководство обратить на это внимание!
Отличное место, чисто, комфортно, есть примерочные, персонал хороший, без нареканий. Удобно припарковаться на машине, рядом есть такая возможность. Работает до 21.00, что очень удобно заехать после работы за заказом.
Место заслуживает 5 с +. И такое ощущение складывается, как будто здесь соперники. Ну рял, всем все хорошо и только единицам все плохо. И сотрудники не леопарды и не гепарды, чтобы бегать со скоростью звука. Поймите. Сотрудники, стальных нервов вам и терпенья. Ведь не все могут пережить ТАКИХ клиентов (которые ставят 1 звезду)
Девушка и женщина, которые там работают слишком медленные. Периодически видят на товаре то, чего нет! Принесла вещь на возврат , ее не приняли по причине брака-затяшка! Оформила через заявку на сайт - брак не нашли! Потому что его там и не было! Это свойство ткани такое - лен!!!! Он скатывается в катышку и ее можно убрать. Заявку отклонили, по причине того, что брака не нашли и теперь возврат не оформить , так как в пункте выдачи говорят , что заявка отклонена !!! Осматривайте товар лучше!!
Так-то все хорошо, минус есть один. Тут сейчас не вайлдберрис, а про хук, и я тут работаю😡😡😡 впредь попрошу вас, карты, не путать, что тут совершенно не вайлдберрис, а ПРО ХУК!!! Если вкратце про прохук, то тут осень классно, хороший выбор товара, приятные два парня всегда подскажут, и направят в сторону более правильного выбора. Да, бывает, что они тупят, но это редко и неспициально, ну, пацаны же не роботы!!!! А вайлдберрис в соседней двери находится. Так что, приходите, гости дорогие!
Внутри очень мило- светло просторно, попугайчики и рыбки, вообщем замечательно. Но одно но, как практически во всем Саратове - пврковка( пока стихийная). Рядом был муниципальный участок но его отдали в частные руки( наверно безвозмездно). И если его огородят, будет очень неудобно.
Хороший и приветливый персонал, бывает долгое ожидание, но это скорее из-за большого количества заказов. Сотрудники стараются быстро найти товар и обслужить клиента. 5 звезд
Отличный пункт. Светлый, чистый. Сотрудники молодцы! Быстро работают и всегда помогут! Местоположение достаточно удобное. Внутри уголок для детей с карандашами, попугайчики.
Очень приветливый персонал, большое и просторное помещение. Удобно, что вдоль Чернышевского и никуда не надо сворачивать и искать место для парковки. Рекомендую!