Хамское отношение к покупателям, вечно недовольные лица девушек, не рекомендую этот пункт вообще. Отказ от товара не разрешили сделать после того, как нашли какой-то лишний шов на платье, на мои обьяснения, что это заводской брак девушка не отреагироваи платье к возврату не приняла.
Время работы с 10:00 до 21:00, почему в 20:55 дверь в Вайлдберриз уже закрыта? Я с работы бежала быстрее быстрее, у меня был один небольшой товар, прихожу, думаю, успела, ещё 5 минут, дергаю ручку, а дверь закрыта!!!
1
Даша Шмелёва
Знаток города 3 уровня
12 марта
Не говорю за все смены, но те девушки, которые находились на смене 12.03.25, закрылись раньше времени. Сотрудница, вышедшая в неудобное время, когда мы с мужем стояли на улице, на вопрос почему вы закрылись раньше, отвечала, что у нее были "и свои дела и вообще она находилась внутри". Также днём, забирая другие заказы, молодые особы не вылезали из телефонов.