пока тут накручивают отзывы, хочется высказаться за все разы некачественного обслуживания. вечно недовольная женщина с рыжим париком на голове с футболкой, где написано «Ю»(всем известное слово). Отношение соответствующее. о какой форме идет речь? с недавнего времени они перестали выносить мусор за покупателями, ведь о господи, на работе нужно заниматься работой, но у этой женщины совсем другое отношение к этой деятельности, раз она считает, что покупатель должен выносить мусор в пункте выдачи. даже звучит смешно.
Пункт очень хороший, менеджер Ольга, очень приветливая и внимательная, выполняет свои обязанности на 💯% в пункте, чисто, уютно, есть детская зона, много цветов, приятно находится на данном пункте.
Приятно приходить. Чисто, комфортно, все удобно, есть примерочные. Юрий всегда вежливый, работает быстро и кажется, никогда не устает и получает удовольствие.