Удобное расположение. Но, есть смены в которые работают ооооочень тугие девочки, заказы ищут долго. Одна заставила платить через приложение, потому что она «не может списать», хотя оплата была выбрана картой, из-за этого простояли в ПВ около 40 минут, ожидая ответа от банка об оплате товара. При этом параллельно у других без проблем списывали деньги за товары и никаких проблем не возникало.
Хочется чтобы там был обученный персонал, для минимизации конфликтных ситуаций и недопониманий. При принятии на работу проводите стажировку не одну смену, а подольше.
Мой любимый пункт- заходишь всегда
чисто , все сотрудники всегда Вежливые ,в сегда
проконсультируют - огромное Спасибо ! Желаю
всем сотрудникам этого пункта - огромных
перспектив !
Пока что самый удачный пункт на районе, большой, по сравнению с остальными, если конечно добавят примерочные, а не отдадут под склад свободное пока что пространство