Не думала, что буду писать отзыв, но пришлось . . Ранее работали хорошие девочки, улыбчивые, здравствуйте, до свидания.. но! Сейчас стали работать две армянки . Я не националист. У меня много друзей армяней, но эти просто хамки! Мало того, что не здороваются, уже на это не обращаешь внимание, так хотят. Закрывают пункт постоянно на типа -15 минут на прием или отгрузку товара. Собирается безумная очередь. На вопрос -когда же? Ответ-вы не видите чем мы заняты?! Я , что? Экстрасенс? Понимать когда сотрудник освободится? Даже парень, который крайний раз был на отгрузке или приеме, не могу сказать точно-но у него болел зуб, был настолько вежливым , что не скажешь о данных лицах. Я прошу руководство, примите меры! Проведите пожалуйста беседу. Я не знаю, объясните, что мы им зла не желаем. Но с каменными лицами и ждать по 20 минут пока откроют пункт, такая себе перспектива. Очень портится настроение. Особенно, когда ты постоянно спешишь и приходится нервничать ! Спасибо, что дочитали до конца.
1
1
Саша Красниченко
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Отвратительный персонал! Принуждают доплачивать деньги за кулек, при этом о том, что он платный нигде не написано!!! В других маркетплейсах он бесплатен!
Сотрудники ПВЗ обязаны выдавать чеки за товары, где данные не только того, кто продал, но и того, кто выдал товар (ФИО сотрудника ПВЗ)!!! Они тоже являются участниками торговых отношений!!! Они также могут что-то сломать внутри посылки или еще чего хуже!!!Почему они не выдают чеки?! Омерзительное отношение к покупателям!
Больше всего поражает наглость данной сети! Возврат покупки должен быть бесплатным!!! Покупатель имеет право отказаться от покупки по своему желанию! Все маркетплейсы об этом знают!!! WB - особенные?!
Замечательный пункт выдачи заказов. Удобное расположение. Но самое главное это персонал, очень быстрое и квалифицированное обслуживание. Спасибо за это!
Уважаемые хозяева данного ПВЗ! Просьба заполнить контактные данные, а именно телефон на сайте и поправить адрес ПВЗ с Белоусова на Висаитова. Огромная просьба наладить логистику. Товары не могут доставить вам с СЦ Гайдара уже неделю!!! В соседнем ПВЗ на Белоусова, 8 все доставлчется своевременно и пункт переполнен, а у вас какие- то непонятные проблемы с доставкой. Зачем тогда давали рекламу, что можно заказыаать на ваш ПВЗ, если работу не наладили????!!!!
Обслуживание очень быстрое, вежливый персонал, удобно что пункт выдачи рядом с домом, очередь бывает крайне редко, наверное только перед праздниками они есть.Всегда чистенько.
Самый лучший пвз. Работают очень приятные сотрудники. Ответственные и приветливые. Всегда подсказывают. Пришёл товар с браком сотрудник сам сделал отмену, указал причину. Обслуживают очень быстро. Пункт находится в удобном для меня расположении. Мне очень нравится данный пункт.
Мой любимый пункт,почему?потому что около дома,пришёл заказ,выскочил,получил,приятно на душе....сам пункт чистый,девочки выдают быстро товар,всегда приветливые и всегда на рабочем месте
Нормально. Единственный минус, что он находится в доме по адресу Висаитова 2/10 из этого много времени уходит на поиск. И не где этого к сожалению не указано.
Классический пункт выдачи заказов. Как и на большинстве пунктов выдачи WB понятие стандартов обслуживания и культуры общения с клиентами практически нет. Заказы выдаются быстро ну а большего и не надо. Из минусов, пункт находится в подвале и GSM сеть не работает. Стоит задуматься о гостевом Wi Fi что бы клиентам не приходилось бегать на улицу и обратно.
Поменялись сотрудники и стало просто кошмарно!
Товары теряют из-за этого падает процент выкупа, так ааа все оформляют на возврат!
В пвз купят айкос, стоит вонь, а ходят туда и дети .
Крутят какие-то махинации с товарами. ужас ! испортили пвз !
Дело не в пункте выдаче. А в самой организации. Год назад заказала и сразу оплатила заказ на валберисе в итоге не заказа, ни денег. Переписывалась с ними на протяжении полугода денег так и невернули
Расположен в доме где я живу, очень удобно спустился, померял, взял, пока очередей ьольших нет, очень удобное расположение, уже пользуется популярностью, район достаточно большой, пунктов выдачи нужно побольше, наконец то начали открываться, спасибо!
Часто заказы делала. Не было проблем, но вот неприятность пришёл костюм маломерит, сделала возврат сказали ждите деньги на свой счёт, уже прошло 10 дней а мои 824р так и не вернулись, не большие деньги, но не приятно, горячия линия молчит о. Слова вообще вне доступа, репутацию этот магазин себе подмочил, такую сумму зажали, больше не стану пользоваться вашими услугами ворует деньги средь белого дня, а люди вам доверяют, я такая не одна судя по отзывам.
Пункт выдачи достойный, хорошее обслуживание и время работы удобно для клиентов, внимательность и вежливость присутствует именно в этом пункте выдачи. Благодарю 🤗
Отвратительный пункт выдачи. Все время грязно, горы мусора, везде разбросаны пустые коробки и пакеты.
К персоналу вопросов нет, стараются делать все быстро. Скорее претензия к руководству, что экономят на уборке.
Удобный пункт выдачи заказов. Рядом с домом. Спасибо Валберис, что очень много пунктов выдачи, что дает возможность, быть уверенным что здесь не будет очередей
Сотрудники не компитентны! Сказали товар возвратный, померила дома, теперь не могу вернуть, так как товар нельзя возвращать! Спасибо продавцу за 22.11! Что я выкинула деньги на ветер!
Расположения, действиьельно очень удобное,но вот с девушкой проблема, не ужели трудно (напомнить, сказать), что возврат платный, мне легче было выкупить!!!
Заказала кофту, пришла домой, померила, оказалась маленькая, на следующий день хотела сделать возврат, они отказали, сказали делайте через телефон, написала на валборис, ответили что товар возвратный, просто отнесите у вас должны принять. Мне повторно отказали, сделала возврат на другом пункте. Сказали что этот пункт является партнерским, у них на возвраты падают рейтинги. Так если вам отказали, смело настаиайте, они не имеют право отказать, если товар возвратный!
В пункте выдачи работает замечательная женщина! Очень помогла. Была с маленьким ребенком в коляске, телефон сел-дали зарядку, проверить товар с которым не шел блок питания-тоже помогли. Очень приятная, контактная! Вобщем я ушла с улыбкой, а это в наше время многого стоит.