Хамство и агрессия. Девушки ведут себя крайне некорректно. Почти прямая цитата одной из них: "я открыла дверь проветриться, пусть примеряются в холоде и мерзнут, раз мыться не умеют". К слову... я крайне чувствительна к запахам и особой вони не почувствовала, просто душно было. За то ощутила испанский стыд, когда говорит она, а стыдно мне.
Но самое ВАЖНОЕ запрещают открывать и проверять товары. Не все. Я не поняла принципа. Но вот лично мне запретили проверять рабочая ли кофемолка. Девушке передо мной запретили проверить простынь и кольцевую лампу. На мой вопрос о том, как тогда я смогу вернуть товар, если он не работает, мне сказали оформлять уже дома брак и возврат. На мой вопрос как тогда доказать, что товар был бракованный, а не я его сломала, я получила какой-то невнятный ответ, что продавец знает, если у него есть поломанные товары и проблем не будет. Поскольку в пункте было очень много людей, а места там катастрофически мало, я не выясняла дальше. Кофемолка к счастью работала, но я в целом озадачена такими требованиями, поскольку столкнулась с ними впервые. Обычно наоборот везде говорят проверять товар сразу. Не уверена, что это вообще законно
Читаю все ниже написаннные отзывы,и как никогда полностью согласна!За годы заказов на валдберрис и посещения многих пунктов,первый раз сталкиваюсь с такими работниками(агресссия,хамство,грубость от двух личностей этого пункта, просто зашкаливает).Раньше доводилось посещать данный пункт выдачи,работали прекрасные девушки,в радость было заказывать товары именно сюда.
Эти две леди,видимо просто забыли,где они работают и что работают они с людми,что такое этика и как нужно общаться с покупателем!
Придуманные правила возврата товара,сушетсвующие только на этом пункте,который просто вынуждает забирать не подходящий тебе товар,за который они без одобрения списывают средсва и говорят оформлять возрат по браку!
Оставляю тут свой первый в жизни негативный отзыв и надюесь,что пока они работают там,заказы туда совершаться не будут!
Отвратительный сервис. Такого хамского отношения к покупателю я еще не встречала. Наезды на повышенных тонах, предвзятое отношение и абсолютно непозволительные фразы в сторону покупателя.
Руководству следует либо напомнить этим двум дамам где они находятся и как должны себя вести, либо вообще уволить их.
Им категорически запрещено работать с людьми. Это не первый и думаю не последний негативный отзыв об их работе.