Заказываю на этот пвз только одежду, т к крутые большие примерочные, но все остальное просто дно! К сожалению чаще всего попадаю на грубую, недовольную жизнью девушку, которая множество раз за день ходит курить, встречая посетителей словами «программа не работает». Первые 2 раза я надеялась, что это совпадение, но на третий сомнений не осталось. Сегодня в примерочных не было нормального освещения и было настолько грязно, что стало жалко обувь, которую я примеряла.
Просьба управленца пересмотреть график работы продавца. Помимо того что постоянно телефон у уха с бессмысленными беседами на рабочем месте, так еще и постоянно опаздывает и не открывает пункт выдачи в 10 как и положено. С такими темпами растеряются все клиенты с таким сотрудником. Люди проходят и уходят.
Данный пункт выдачи на Победителей,121 работает по свобрдному графику ?
По расписанию пункт выдачи работает ежедневно с 10, но на месте никого нет . Пришли в 10.10 подождали 10 минут, никто не пришел . Что за неуважительное отношение к потребителю ?!
Очень нравится именно это пвз. Очень приятные, приветливые сотрудницы! Просторный, чистый зал, всегда свободный ( ничем не завален, коробки там и т.п. как например пвз на Мястровской 6) удобные, просторные примерочные! Никогда не видела в очереди больше 2 чел.! Очень удобно заехать на коляске с маленьким ребенком! Быстренько забрали заказ и дальше гулять. Ходим только к вам!