Здесь настолько приятный хороший менеджер парень сидит, всегда добро ответит, даже когда женщина на него сегодня негатив ни за что выливала, он так сдержанно и вежливо отвечал. Насколько профессиональный и приятный молодой человек, всегда так рада его видеть, когда захожу на ВБ. спасибо вам, знайте, что вы лучший!!!
Нормальное отделение, всегда довольно свободно и без очереди можно забрать заказ.
Не очень располагающая к себе девушка на выдаче и такое ощущение, что всегда только она работает, на др не попадала. в последний раз заходя в двери отделения, она попалась в дверях с айкосом. Понимая, что человек идет забрать заказ она без слов все же вышла, покурила и поговорила по телефону и лишь спустя минут 4-5, когда собралась очередь из 4 человек, она соизволила вернуться и начать выдавать товар.
Вб как вб, обычное , простое. Не просто а народе говорят « ВБ оно и в Африке ВБ»
Возможно были конфеты , не вспомню уже. Если были и внутри джем - то это минус балл , не люблю такие.
Не люблю Вб , дешевое оно. Хоть сам и поставляю туда.
7/7/7
Небольшое отделение по дороге домой! Две примерочные! Шустрый молодёжный персонал отделения, помогает быстро получить свой заказ! Работают регулярно согласно режиму!
Раньше ходила в другой пункт выдачи, здесь первый раз ввиду переезда
Очень грязно, все ступеньки во льду, когда заходишь не предусмотрен коврик, из за чего весь уличный снег с песком в помещении
достаточно грубый сотрудник
Перепутал мой заказ, уверял что это якобы мой, было смешно) после того как пришлось повысить голос, перепроверили, оказалось спутали с другим клиентом, фамилии одинаковые но имена разные, хотя сразу показала паспорт, сами попросили, но данные не сверили
Нормальный пункт выдачи (как все). Народу не бывает много. Неприятно только переполненная мусорка (постоянно) при входе, из которой все валится на пол, а сотрудникам нет до этого дела.
Только на этом пункте постоянно какие то придирки к клиентам. Персонал мрачный. Много нервов потрепали, отказываясь принять возвратный товар в надлежащем виде. В нарушение закона. Нет желания туда больше ходить.