Поиск
Маршруты
Карты • Республика Крым • Гостиницы

WINDKRYM

Рейтинг 4,8
37 оценок
График работы не указан
Республика Крым, городской округ Евпатория, дачно-лодочный потребительский кооператив Донузлав
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница WINDKRYM, Республика Крым, фото
Гостиница WINDKRYM, Республика Крым, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Республика Крым, городской округ Евпатория, дачно-лодочный потребительский кооператив Донузлав
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Натали
Рейтинг 4,2
Галислава
Рейтинг 4,6
Hellas
Рейтинг 4,8
Дачи Удачи
Рейтинг 4,9
Гармония
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,8
37 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 4228
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Народ, это лучший спот во всем Крыму, ветер летом очень часто, трафика нет, много места, слышал что в этом году колоссальные изменения, а именно: расширение спота, баня и кафе. Отличное место для тех кто прогрессирует в кайтинге, а особенно для тех кто учится, всё на высоте, а номера шикарные, также появился прокат и обучение не только на кайте и виндсерфинге, а также на вингах, на споте мощный спасательный катер и новый гидроцикл, безопасность на высшем уровне, квалифицированные инструктора, для взрослых и деток с новым оборудованием.
Алиса
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Хороший отель ну рядом возле моря залива красивый вид номер достаточно большой есть на втором этаже как я видела а я была на первом на первом этаже было ну очень круто там была одна спальня диван и если можно было добавить раскладушку была кухня на кухне были тарелки ножи мусорка и очень красивый фасад короче было очень красиво рекомендую не знаю правильное название короче приезжайте тут очень классно приезжала всей семьёй было очень классно ну один ребёнок спал на диване другой спал ну на раскладушке ну или они да они оба были вместе ну а мы сможем спали отдельно
1
🔥 Tiger 🔥
Знаток города 5 уровня
16 марта
Лучший отель для кайтсёрфинга в Крыму. Ветер почти все время, спот большой. Баня есть. Все для отдыха. И ещё закат красивый:)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных