Классное место возле ботанического сада. Вкусная европейская кухня, большой выбор вин. Вежливый персонал, тихое заведение, приятная атмосфера. Приемлимые цены. Можно отдохнуть.
Уютное место с отличной кухней, также с хорошим ассортиментом вин. Часто выбираем это место с друзьями, идем из за удобной локации и за хорошим сервисом.
Отличное заведение! Большой выбор вина. Можно там же попробовать и купить. Достойные закуски. Спокойная атмосфера. Сомелье, что не мало важно. Под уход взяли бутылочку вина и закуску. Рекомендую.
Ожидаешь большего от заведения с такими ценами, заказала себе зелёное ризотто, но по сути мне принесли разваренный рис, в который очень пожалели сыра, паста с казы тоже не вызвала желания попробовать её снова. В десерте из запечённых яблок чувствовалось вкус сгоревших плодов.
Только вино у них прекрасное оказалось, но его можно купить,а вкусно поесть в другом месте.
Интерьер шокирует пересвеченностью - яркость лампочек нужно срочно уменьшить раза в 4 и поменять оттенок на теплый. Я понимаю что это вероятно нужно для магазина, но есть куча решения по точечной подсветке стеллажей с бутылками. На втором этаже душно, в совокупности с ярким светом вызвало головную боль.