Сегодня посетила салон и осталась в полном восторге от двух процедур!
✨Наращивание ресниц у мастера Арины. Арина просто волшебница! Ресницы получились невероятно натуральными и объемными. Процесс был комфортным и расслабляющим. Огромное спасибо!
💆♀️ Уход: армирование волос и укладка у мастера Ольги. Ольга отлично знает свое дело! Мои волосы выглядят здоровыми и сияющими. Укладка держится превосходно, а ощущения после процедуры просто великолепные.
Рекомендую всем этот салон! ❤️
😍 Очень нам всё понравилось!!! Спасибо Ольге за высокий уровень профессионализма!!! 🙏❤️ Мы обязательно к вам ещё придём!!! Очень рады, что рядом с домом, в шаговой доступности вы появились!!! 🙏❤️ Олеге респект, и наилучшие пожелания!!!🙏❤️ Пусть будет всё хорошо у вас и ваших близких 🙏❤️
Хороший и уютный салон. Приятные и вежливые сотрудники. Мастер Оля мне очень понравилась, внимательная, аккуратная, приятно было с ней пообщаться в процессе стрижки. Стрижка мне тоже очень понравилась, спасибо Ольге.
Была в данном салоне на окрашивание,стрижке и армировании волос.шикарный салон, встретила меня дружелюбный администратор, мастер Ольга достаточно быстро и очень качественно.не смотря на то что салон недавно открылся, персонал очень хороший. Мне понравилось!
Красилась у мастера Ольги , сложное окрашивание , работа выполнена великолепнооо! Ольга самый лучший мастер , всегда аккуратно , красиво и идеально ! ❤️
Все очень понравилось, спасибо за хороший сервис !
Отдельное спасибо мастеру парикмахеру Ольге , стрижка и окрашивание , то что я хотела 🌹 и Анне мастеру маникюра 🌹
До этого была несколько раз еще в солярии , понравилось тоже ))
Очень хороший салон рядом с домом! Была на маникюре 🔥 и на стрижке с окрашиванием 🔥
В вострорге от обоих мастеров!
Планирую попасть еще на реснички, слышала хорошие отзывы про девочку, которая наращивает.
Спасибо большое мастерк Оле! Отличный мастер, осталась осень довольна стрижкой. Мастер от Бога! Салон очень удобный, обслуживпгие очень приятнон сппсибл. Всем рекомендую.
Очень рала, что у нас открвлось такое милое заведение. Пока ходила только в солярий. Хочу о метить, что кабмнет с ним очень ухоженный,чистый. Планиркю прийти к парикмахеру. Девушки га ресепшн очень милые и доброжелательные
Была в салоне на укладке у Ольги.
Все очень понравилось. Еще очень хороший солярий 👍🏻
3
Инкогнито 7759
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Была на процедуре осветление и окрашивание волос .
Хочу сказать что осталась в очень приятном настроении !
Мастер Ольга профессионал своего дела !
Однозначно приду и не раз 👌✨
Спасибо огромное 👍