Очень уютное место. Комфортно во всех отношениях. Мастер Юлия всё сделает в лучшем виде. Я делала тонирование, стрижку. Всегда предложит чай, кофе. Даже укладку однажды в подарок сделала💃 Очень рекомендую.
Специалист Екатерина супер, очень люблю к ней ходить, современный взгляд, всегда посоветует, красиво подстрижёт, покрасит. Выходишь красоткой всегда. Специалист, которая знает своё дело!
В самом салоне не была, поэтому не 5 звезд, все собираюсь, но не дойду. Напишу про придомовую территорию. Если ехать со стороны ЦУМа, то нужно заезжать с ул.Чапаева по дворам, так как с ул.Воровского не повернуть (двойная сплошная). Если ехать со стороны молокозавода, то поворот сразу после остановки "Библиотека им. Гайдара". Во дворе сложно припарковаться днем, дорога во дворе - отстой (ямы, рытвины, колдобины).
Девочки - красотки! Работают практически неизменным коллективом уже много лет. Хожу к мастеру Юлии на стрижку и окрашивание - радует меня, готова к экспериментам ☺️
Это просто ужас, а не мастер Елена.Как так можно работать, если человек не понимает элементарного как подстричь косую челку не говоря уж о стрижке, на замечания реагирует агрессивно!!!! Побывав в этой студии впервые сделала для себя вывод там могут подстригать только бабушек!!!! Которым все нравится!!!! Никому не советую эту студию красоты (название себя не оправдывает!!!!)