Очень уютно, красиво и комфортно! А главное всё делается профессионально! Делала межресничку и брови пару лет назад, недавно была на обновлении бровей! Всё отлично! Я довольна! Была и у Анастасии и у Лалины! Мастера своего дела! Рекомендую!!! Также спасибо за вкусный сюрприз❤
Здравствуйте! Очень довольна и благодарна Анастасии за качественную услугу. Только она смогла спасти мои брови )). А не так давно сделала таттуаж губ и тоже все отлично, красиво и невероятно 💞 За качественной услугой только в «Я Бренд»!!!
А, еще попробовала процедуру для волос и тела. Мастер Анна ввела в невероятное расслабление и удовольствие😊 я просто отдалась в ее руки и кайфанула)). 2 часа полета)), если хотите расслабить свое тело и разум идите к Анне, а не в ресторан)! Рекомендую от души 💐
Хочу поделиться своим прекрасным впечатлением о замечательной студии. Безумно уютная обстановка, все чисто и сделано с душой. Анастасия профессионал своего дела! Спасибо Вам большое, бровки радуют) Я очень довольна и всем рекомендую обращаться в студию «Я Бренд»!