Поиск
Маршруты
Карты • Свердловская область • Базы, дома отдыха

Яблоневый сад

Рейтинг 5,0
732 оценки
Круглосуточно
+7 (922) 107-87-18
Показать телефон
Верхотурье, ул. Карла Маркса, 76
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Яблоневый сад, Свердловская область, фото
Еще 500
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
510
Отзывы
363
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Верхотурье, ул. Карла Маркса, 76
Маршрут

Контакты

Ресепшн, бронирование
+7 (922) 107-87-18
Показать телефон
www.houseapple.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Огарьевская улица
1,48 км
1
Огарьевская улицаУлица Урицкого
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Парковка
Кафе
Оплата картой
Wi-Fi
Сауна
Обслуживание номеров
Холодильник
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:гостевой дом
Способ оплаты:предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП
Номеров:16
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
732 оценки
Оцените это место

363 отзыва

По умолчанию
Т
Тимофей Журавель
Знаток города 5 уровня
25 марта
Хорошее уютное место, где можно получить энергию от окружающей природы, хорошо провести время в бане, бассейне и чане, персонал отзывчивый и доброжелательный, здесь можно перезагрузиться, отвлечься от рутины, забот, обязанностей. Я посетил это место уже 2 раза и получил только приятные эмоции. Если вы думаете стоит ли посетить яблоневый сад, то вы точно не разочаруетесь. Хочу только добавить следующее, лучше всего добираться на своём авто, так как поезда, по нечётным дням приходят в неудобное время и вам точно нужно будет заселяться в другое время, либо оплачивать дополнительный день проживания, так что планируйте и смотрите где вы будете его пережидать заранее
Посмотреть ответ организации
Александра Ф.
Знаток города 4 уровня
25 марта
Просто превосходное место для семейного отдыха! Провели тут 2 дня в абсолютном удовольствии и умиротворении. От Екатеринбурга порядка 300км, но дорога хорошая. В 20 минутах пешком - Кремль и уникальный центр православной культуры. На самой территории базы отдыха есть речка и возможность порыбачить. Превосходный бассейн с сауной. Чаны. Банька. Купольные домики очень разумно оборудованы - достаточно пространства и при этом есть все необходимое. 4 человека прекрасно размещаются. Все свежее. Персонал прекрасный. Доброжелательный и оперативный. Мы очень довольны. Летом тут наверняка потрясающе красиво, когда расцветут все яблони, которые мы видим.
Посмотреть ответ организации
Аркадий Ч
Знаток города 4 уровня
23 мая
Пребывание на базе отдыха Яблоневый сад нам понравилось. Были здесь 2 дня в мае. База расположена на берегу реки Тура, на территории, где в 30-е годы прошлого века был разбит сад плодовых деревьев, которые и растут здесь до сих пор. Проживание в домиках по типу шале или в шатрах. Мы жили в домике, все очень комфортно. Кухонный уголок с посудой и техникой, ТВ работает только через интернет, есть умная колонка. В гостиной диван, в спальне двуспальная кровать. Конечно все достаточно компактно, но удобно. Особенно порадовал комфортный теплый санузел с ванной. Напор воды хороший. Мы жили в будни, наслаждались тишиной и свежим воздухом. Наш домик был довольно удаленный , поэтому мы практически никого не слышали. На территории есть бани, чаны для купания, хороший бассейн с сауной, рыбалка. Все услуги за дополнительную плату. Персонал общается приветливо, на все просьбы откликаются, чувствуется, что готовы сделать наш отдых максимально комфортным. На территории есть кафе, но оно не работало. Обещают, что скоро заработает. Мы об этом знали, поэтому продукты брали с собой, благо в домике есть большой холодильник, плита, микроволновка, чайник, кофеварка. А так по моему мнению до ближайшего магазина не меньше 3 км, кафе в Верхотурье есть, но их мало и отзывы по ним не однозначные. Вообщем, если вы хотите отдохнуть от городской суеты, подышать чудесным воздухом, посетить знаменитые православные святыни, то проживание в Яблоневом саду отличный вариант.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных