Поиск
Маршруты
Карты • Нижний Новгород • Гостиницы

Яхт-клуб Фрегат

Рейтинг 4,9
443 оценки
Закрыто до завтра
+7 (831) 410-00-09
Показать телефон
Нижний Новгород, наб. Гребного Канала, 109Г
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Яхт-клуб Фрегат, Нижний Новгород, фото
Еще 199
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
209
Отзывы
159
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Нижний Новгород, наб. Гребного Канала, 109Г
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (831) 410-00-09
Показать телефон
fregat-marine.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Парк Победы
2,63 км
4
Парк ПобедыНижегородскаяКанатная дорогаАвтостанция СеннаяДонецкая улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Недорогие отели
Санузел в номере
Проживание с животными
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:ботель, апартотель
Доступ в интернет:на всей территории отеля
Питание:без питания
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

ЛофТ
Рейтинг 5,0
Агродом
Рейтинг 5,0
Астра
Рейтинг 4,4
Гранд Отель Ока
Рейтинг 4,9
Минин
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
443 оценки
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Галина Л.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Отдыхали тут в отеле. Все очень понравилось. Номер чистый, тихий,есть все необходимые принадлежности. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Брали номер с сауной и бочкой. Очень приятно было так расслабиться вечером не выходя из номера. Единственное,на территории клуба нет никакого кафе или доставки (только из города), поэтому насчёт еды лучше подумать заранее. Спасибо за гостеприимство! Ещё вернёмся!
3
1
Аня Велиева
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Здравствуйте, в данном месте отмечали корпоратив на работе. Группа из 20ти человек. Из плюсов хочу отметить вместимость беседки ( есть на 5-10 человек, есть на 20 человек) можно комфортно расположиться. Есть мангал в большой беседке, оборудованный, есть колонка музыкальная, и хорошая мебель. Красивый вид, тоже не мало важный фактор. Из минусов могу отметить только то, что в дождь вы будете абсолютно сырые, вне зависимости от беседки, так как у большой беседки нет боковой защиты, а у маленьких беседки, хоть и есть боковая защита, но течёт сверху в щели. Но надеюсь вы выберете более удачную погоду для своих мероприятий 😉 и этот факт не омрачит ваш отдых В остальном рекомендую данное место!
1
1
Екатерина Лопатина
Знаток города 3 уровня
21 мая
Все безумно понравилось, были в прошлом году, жили на дебайкадере один день. Но приехав в этом году нашим эмоциям не было предела, в этом году даже и неожидали, что попадем на такие изменения. Территория клуба разрослась, появились корды и различные развлечения гольф, баскетбол , волейбол. Очень внимательный персонал в особенности представителя яхт клуба Марины, она нам предоставила прекрасную комнату, уютную и чистую с панорамным видом на воду. Мы провели прекрасное время отдыхая от городской суеты. Сами из Питера. Клуб нашли по рекомендации друзей. Следующий отпуск непременно приедем в это очаровательное место ТИХОЙ ГАВАНИ.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных