Поиск
Маршруты
Карты • Салехард • Телекоммуникационные компании

Ямалтелеком

Рейтинг 2,8
42 оценки
Больше не работает
+7 (34922) 7-15-62
Показать телефон
Салехард, ул. Чубынина, 25
Сохранить

Добавить фото или видео

Телекоммуникационная компания Ямалтелеком, Салехард, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Адрес

Салехард, ул. Чубынина, 25
Маршрут

Контакты

+7 (34922) 7-15-62
Показать телефон
ytc.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

17-й микрорайон
227 м
4
17-й микрорайонРынок Дары ЯмалаШкола №3АдминистрацияСалехард – Рынок Дары Ямала
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,8
42 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Оля
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2022
Ужасное отношение к клиентам! Вчера зарегистрировала лицевой счёт своим родителям. Сразу зашла в личный кабинет, в графе ваш баланс -96 рублей, вопрос откуда? Не стала обращать внимание ,потому что в данной организации это нормально ,может сбой на сайте итд., далее оплатила тариф "Безлимит старт+" 3000т.р. , перезагрузила роутер, авторизовалась, все в порядке. Сегодня же начались проблемы. В службе поддержке на этот раз хорошо проинформировали, объяснили якобы проблемы с оплатой, что не хватает 97 рублей. Нам тот минус, про который написала выше насчитали в оплату. Не проблема положить эти 100 рублей. Проблема в том, откуда вообще взялся этот минус и всех ли так обсчитывает "Ямалтелеком". По итогу мне сообщили ,что нужно связаться с фин.отделом, с 10 попытки получилось, я объясняю ситуацию, на что мне отвечают "давайте не сейчас, а через 20 минут и бросают трубку."
Владимир Меньшаков
Знаток города 14 уровня
6 мая 2021
Не самое удобное время работы, раньше было лучше) но в целом нормальная компания, не без греха. Цены ниже, стабильность услуг нормально, но есть куда стремиться.
2
О
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2020
С компанией Ямалтелеком сотрудничаю с 01 января 2020 года. Всем довольна: и предоставляемыми услугами и вежливым отношением сотрудников. Единственное, было бы здорово, если б меня лично оповещали (предупреждали) об аварийном или ином отключении интернета.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных