Была сутки в этом чудном отеле, всё на высшем уровне. Номер👍По чистоте и комфорту на пятёрку! Очень вкусный завтрак. Если вам посчастливилось побывать в замечательном городе Новый Уренгой, однозначно рекомендую этот отель
Понравилось: чистый, уютный номер, неплохая косметика (шампунь, кондиционер, лосьон для тела), Уборка каждый день, комфортно! На этаже небольшой тренажерный зал, комната с гладильной доской!В ресторане на первом этаже отличные завтраки, бизнес ланчи - недорого, вкусно, что касается ужина-это отдельное меню, цены сначала удивили, но потом стало понятно «за большую цену-большая порция», и порции действительно довольно большие!
Отличное место. Есть СПА, тренажёрный зал, ресторан. Номер оборудован всем необходимым, удобное спальное место. Чистый номер. Телевизор подкачал-маленький для большой комнаты, это мое мнение. Выбор на завтрак не богат, но голодным не уйдешь. Минус-это стройка за окном, почти круглосуточная, об этом предупреждали при бронировании. Обязательно вернусь еще туда при возможности.